На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Air
    Этих черножопых чуркобеков нужно вырезать в России под корень вместе с родственниками как гнилых баранов!Жалкое зрелище: т...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!Впервые белый фла...
  • Алексей Камышов
    Очень надеюсь, что это только начало уничтожения власти потомков пиратов, бандитов, грабителей и убийц — Морган, Варб...Россия заморозила...

Украинская «Прокуратура Крыма» распахнула двери для Путина

  • Происходящее сегодня в Украине вне всякого сомнения даст обильный материал для психологов и социологов будущего.

    Главным вопросом, предметом многочисленных исследований и докторских диссертаций, будет вопрос о том, каким образом несколько миллионов человек смогли придумать для себя целый мир. Смогли в этот мир поверить и долгое время, несмотря на то, что мир реальный вокруг них разрушался стремительными темпами, жили по выдуманным ими «законам». Ходили по выдуманным улицам, служили выдуманным «целям» и даже работали в выдуманных «институтах» и «заведениях».

    Примером тому может служить украинская «Прокуратура Крыма», которая сегодня придумала еще и специальные «жалобные комнаты», которые будут находиться в пунктах пропуска на границе с Крымом. И там каждый крымчанин сможет пожаловаться на «произвол российской власти» в Крыму.

    Похоже, что инициаторы этой новой акции, сами уже психически глубоко больные люди, решили, что это наше заболевание – жизнь в выдуманном мире – инфекционное и может передаваться на расстояние через средства массовой информации. Мол приедет гражданин РФ, проживающий в Крыму, в «жалобную комнату», напишет жалобу на Путина – и со спокойной совестью поедет обратно в Севастополь. И будет ожидать, когда выдуманная «Прокуратура Крыма» проведет выдуманное «расследование», а выдуманный «крымский суд» посадит Путина в выдуманную «крымскую тюрьму».

    И делается все это совершенно серьезно, с умными лицами и важными речами. Толпы государственных мужей, живущие за счет украинского бюджета, грабящие своими пустыми занятиями украинского гражданина, создают комиссии, комитеты, сочиняют повестку дня и носятся из кабинета в кабинет за визами, подписями, печатями.

    Но не это смешно, православные. Смешно и одновременно грустно то, что мы им это делать позволяем, что многие из нас так же неизлечимо больны.

    Крепко мы поселились в выдуманном мире. И, похоже, надолго.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх