На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Очень надеюсь, что это только начало уничтожения власти потомков пиратов, бандитов, грабителей и убийц — Морган, Варб...Россия заморозила...
  • Иван Иваныч
    Да, наш президент рисковый парень. За то, что он сейчас делает, в своё время поплатился жизнью наш Великий кормчий, п...Россия заморозила...
  • Александр Конкин
    Да ничего им не доходит, пока Минкульт оплачивает этот беспредел..!В России изменило...

Безусловное неподчинение Штатам карается звонком Порошенко (В ставке Гитлера паника и истерика - 13)

"Ангела!" - улыбался по скайпу из своего бункера четырежды канцлеру Великой Германии президент США - "Смоитри, ето миой счастливий доллар! Я его бросаю, видишь, и если выпадет ориол - то звонью нашему любимому Петро я, а есьили выпайдай решика - то зивионишь ти!". Трамп подбросил монетку и поймав его накрыл ладонью. Затем аккуратно неглядя достал и довольный показал в камеру. Трамп-то знал, что у его любимой монетки 2 одинаковые стороны, в отличие от стандартов демократии Великой Америки.


"Фсио" - зазвучала в кабинете Ангелы Меркель речь Трампа из динамиков ноутбука - "Я победить, а ти звонишь, чао!". Звонок прервался, экран компьютера погас.

[вырезано цензурой]! - сказала Ангела Меркель на чистом русском языке -"Бункер нельзя, как Путин избираться нормально нельзя, выглядеть красиво нельзя, еще с этим патлатым [вырезано цензурой] общайся!".

Компьютер с секретной правительственной связью включился и Дональд Трамп укоризненно посмотрет на Меркель: "Вы кого иметь в виду, госпожа канцилер, кто этот
[вырезано цензурой] патлатий?".

- Конечно, мистер Порошенко! А вы что подумали господин президент?

"Долбанная прослушлка ЦРУ, старею..." - с грустью подумала Меркель глядя на вновь потухший монитор ноутбука и начала набирать номер Порошенко. Бабушка была уже старая, ей было все равно. И она это, в общем-то, понимала.


В пресс-службе Порошенко добавили, что в ходе разговора «были отмечены честность и конкурентность избирательного процесса на Украине».

Собственно, закрываем окончательно вопрос про западные ценности. На Украине идет гражданская война, Донбасс толком не голосовал, за границей миллионам граждан, кто находится на территории России просто запретили участие в выборах - а Меркель поздравляет Порошенко. Напоминаю, при этом Меркель ездит к нам портить Путину нервы за секретные чеченские-гей тюрьмы, а на Украине - все ок, фашизма нет, а демократические выборы есть. Впрочем, сейчас будет смешнее.


США прекратили поставки Турции материалов для F-35, заявили в Пентагоне. Министерство обороны США потребовало от Турции "безусловного отказа" от российских С-400.
Турция хотела приобрести не менее ста F-35 Lightining II.

Забавно у Штатов теперь все работает. Трамп потребовал от Ким Чен Ына все ракеты и бронепоезд - был послан. Трамп сказал убираться России из Венесуэлы - был послан. Сейчас 146% пошлют Пентагон, до этого Асад послал много-много американских чиновников. У меня одного создается впечатление что США подсели и просто требуют, чтобы их везде отправляли туда, где Джон бизонов не пас? Может быть это какое-то сексуальное отклонение? 40 оттенков факапа, не? Вот. например, это что такое?

Создаваемая Китаем крылатая ракета дальнего радиуса действия может запускаться из универсального модуля, замаскированного под стандартный грузовой контейнер коммерческого судна, пишет The Washington Free Beacon.
«Размещение ракет в контейнерах дает Китаю, России и их партнерам-изгоям новые возможности для прямого или косвенного нападения на Соединенные Штаты и их союзников», — сказал эксперт Международного центра оценки и стратегии (США) Рик Фишер.

Партнерам-изгоям? Штаты и их союзники? Вы нам предлагаете Эстонию ядерными ракетами что ли бомбить? Те, кто предлагал запускать балистические ракеты без ядерной части, а нам верить при этом на слово, что они не против нас полетели?

А ведь мы говорили, говорили 5 лет назад - не лезьте на Украину, вы не знаете, какой ящик Порошенко вы открыли!

Это был мистический 13-й выпуск из серии "В ставке Гитлера паника и истерика" - и значит американцы читать его не будут, у них даже этажей в зданиях с номером 13 нет! Так что скажем друзья спасибо агенту Трампу за новую стратегию США - кто дальше пошлет последнюю сверхдержаву! Делайте ставки, делайте взносы, заграница нам поможет!

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх