На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • ВС
    "...Миронов возлагает ответственность за бардак на Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Росси...Мигранты штурмуют...
  • Игорь Рулькевич
    МИГРАНТОВ МИЛЛИОНЫ, В СТРАНЕ МИГРАЦИОННЫЙ БАРДАК, ВИНОВНЫХ НЕТ.Мигранты штурмуют...
  • Игорь Рулькевич
    Кто-то, в МВД РФ,выдающий документы,часть этих  денег получает ???Мигранты штурмуют...

Помощник экс-омбудсмена Украины пристыдил Киев за мягкотелость и неспособность к экспансии

Нынешний киевский режим чересчур мягкотелый и не способен на решительные шаги в отношении соседних государств.

Об этом бывший помощник экс-омбудсмена Валерии Лутковской Михаил Чаплыга заявил в студии канала «NewsOne», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«У меня вопрос: откуда этот комплекс неполноценности у тех, кто встал у руля огромной страны? Чего мы боимся? Почему мы не идём экспансией? чего мы не хотим раздать украинские паспорта? Потому что нам нечего продвигать, у нас нет вот этой идеи, а во главе государства стоят люди по типу «Садок вишневий коло хати» в голове, и желательно еще какой-то тайник, куда я буду складывать всё, что украду из соседского сада». Вот это – психология тех, кто сегодня у власти. Они не способны на экспансию. Они не способны на расширение свои интересов», – заявил Чаплыга.

https://www.politnavigator.net/pomoshhnik-ehks-ombudsmena-uk...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх