На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • анатолий
    Совсем охренели чурбаны,наглости хватает что то требовать.Все! Таджиков не ...
  • Наталия
    Ужас! Более 180!!! машин с гражданами Таджикистана скопилось за неполные 5 дней! И в каждой машине, вероятно, не один...Все! Таджиков не ...
  • Светлана Ефименко
    РАЗВЕРНУТЬ ИХ  ВСЕХ ДОМОЙ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ, НАМ ИХ ПОМОЩЬ И РАБОЧИЕ РУКИ НЕ НУЖНЫ! А ПОЧЕМУ ОНИ  ПРУТСЯ СЮДА БЕЗ ВЫЗОВА...Все! Таджиков не ...

Оздоравливать Украину придется извне и по частям

Украина не в состоянии освободить себя от нынешней власти сама.

Об этом сегодня в эфире телеканала «Россия-24» заявил вице-президент Российской академии геополитических проблем Андрей Марчуков.

«Освободить Украину можно только по частям. Если подходить к ней как к целостному государству, ничего не получится. Все, кто сейчас живет на Украине и не согласен с властями, испытывают чувство безысходности, бесперспективности и безнадежности. Изнутри Украину оздоровить и освободить нельзя. Только извне и только по частям», – сказал Марчуков.

В свою очередь симферопольский политолог Дмитрий Таран заявил, что на Украине 28 миллионов русскоязычных человек находятся в оккупации.

«Наша цель – в завершении государственного переворота на Украине, сворачивании фашистского государства, уничтожении бандеровского проекта. Поэтому контрпереворот нужно делать на всей территории страны, а не по частям. А дальше в обычном режиме контртеррористической операции доводить за 3-4 года ее до кондиции. Тогда большое количество беженцев и политиммигрантов смогут вернуться», – сказал Таран.

https://www.politnavigator.net/ozdoravlivat-ukrainu-pridetsy...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх