На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 899 подписчиков

"Все, о чем врала российская пропаганда, оказалось правдой"


Недавняя постановка с пограничным столбом для Зеленского с «выходом к границе» обошлась местному фольксштурму в 4 убитых и 3 раненых. Столб бросили при бегстве от границы.
Об этом рассказал уволенный начальник СБУ Харьковской области Дудин.


"Все, о чем врала российская пропаганда про пограничный столб оказалось правдой",
– добавил он.


«Кстати, украли столб из ближайшего торгового центра, где он был выставлен на продажу. На колонне, которую везут к границе, потом ее позорно бросают и теряют четверых "двухсотых" и троих "трехсотых" за такое выступление перед президентом»,
сказал он.
MIRBY

Если помните, в середине мая в сети появились кадры, на которых украинские боевики не поленились и притащили в чисто поле украинский пограничный столб. Как они утверждали в записанном видео, – к границе Харьковской области с РФ. Вояки водрузили столб, после чего принялись щёлкать свои голливудские улыбки на его фоне. А затем похвалились своим поступком Зеленскому. Позже украинский президент их похвалил за «геройский» поступок в специальном видеообращении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх