На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    Люсинэ не назвала тех, кто разгоняет эту вонючую и мерзкую волну в Телеге . Чего боится?   Беглых хохлов или их покро...Это преступление
  • Татьяна Хуторская
    Согласна с автором, но речь не об украинцах в Европе. С этими всё понятно. Это кто решил, что дети мигрантов будут ко...Это преступление
  • лина любимцева
    Твари поганые... НЕУЖЕЛИ не понимают. что такое творится на Украине, и к чему  может привести жЫдо-бандэровщина... Уж...Это преступление

Пытки в аэропорту и выстрелы в спины: как укры терзают мариупольцев

Ровно месяц на Украине продолжается российская спецоперация. Наши военнослужащие продолжают защищать жителей ДНР и ЛНР от националистов, при этом одной из самых «горячих» точек стал Мариуполь. Никак не могут укры оставить бедных людей в покое, даже несмотря на превосходство ВС РФ. Горожане стали для них живым щитом, который не жалко пустить в расход при первом удобном случае…

И неужели это на Западе называют человеческим отношением? Звери в людских телах – по-другому и не скажешь. Кровь стынет в жилах, когда читаешь рассказы мариупольцев о пыточных в аэропорту и огневых точках в многоэтажках.

В частности, уроженка Мариуполя Ольга Селецкая рассказала, с какими трудностями пришлось столкнуться её семье при попытке бежать в Россию. Её дочь с семимесячным ребёнком попали под обстрел бойцов «Азова», а сама Ольга угодила под горячую руку националистов-садистов!

Прознали, видать, что в 2014 году она участвовала в «Русской весне» в Мариуполе. Тогда СБУ 120 дней держало её в плену, но этой душевной травмы им показалось мало! Чудом женщина осталась в живых, но везёт так далеко не всем…

Впрочем, чего ещё ожидать от порождений откровенного фашизма? Когда-то они боролись за эфемерную «свободу» на Майдане, а теперь отказывают в этом праве бывшим согражданам. Причём такими способами, что и врагу не пожелаешь!

«Покажите это на весь мир. Эвакуацию всех людей производили русские войска. Ни один украинский военный не выводил нас из подвалов. И тех, кого ловили русские войска, они сказали, что мы живыми не выйдем, мы будем закрываться живым мясом. Это мы», - рассказывают беженцы.

В этой связи передвигаться по гуманитарным коридорам стало крайне небезопасно. Мало того, что узнать об их открытии от нацбатов – непосильная задача, так ещё и артобстрелы на всём пути до России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх