На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 770 подписчиков

Немец дошел до Волги и ему не понравились женщины

Чемпионат мира по футболу еще не перевалил через экватор, но уже стал основной темой в России, и в мире. Сомнений в блестящей организации у меня не было, опасения изначально вызывала только сборная России. Однако, и в этом вопросе все намного лучше ожиданий. Выход из группы - именно тот результат, которого все ждали. Единственные, кто расстроены, нет это не саудиты, и не египтяне, это зарубежные дурналисты, которые в очередной раз рассказывают своим читателям сказки о нищете, тоталитарном режиме и прочих ужасах современной России. Это было ожидаемо, и даже давно не интересно. Но в этом вопросе западники неожиданно превзошли сами себя. Как выяснилось женщины у нас тоже не особенно красивые.

Корреспондент издания Die Südostschweiz Рене Вебер прилетел на ЧМ-2018 и остановился в Тольятти. В своем материале «Где прекрасные Ольги с Волги?» он рассказал о нехватке красивых женщин в России.

«Все наслышаны о красоте русских женщин. Они считаются мерилом для всего мира. Женщинами мечты. Соответственно, у меня были ожидания каждый день видеть только красавиц. Но, как вы знаете, есть исключения, подтверждающие правило. Тольятти, должно быть, как раз и является таким исключением», – написал журналист.

По словам Вебера, в городе с населением в 700 тыс. человек он «заметил не так много красивых женщин».

Думаю, данная точка зрения заслуживает отдельного комментария. Интурист откровенно попутал рамсы. Хорошо известно, что с женщинами европейцам повезло не так, как нам.

А вот россиянки не в восторге от приехавших гостей. Вероятно, иностранцы просто немного перепутали Москву с Киевом, который в последние годы стал международным центром дешевого секс-туризма - и решили, что Россия в полном соответствии с западными мифами является порванной в клочья экономикой, где длинноногие девицы согласны на всё за шанс посидеть в макдональдсе. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх