На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • анатолий
    Совсем охренели чурбаны,наглости хватает что то требовать.Все! Таджиков не ...
  • Наталия
    Ужас! Более 180!!! машин с гражданами Таджикистана скопилось за неполные 5 дней! И в каждой машине, вероятно, не один...Все! Таджиков не ...
  • Светлана Ефименко
    РАЗВЕРНУТЬ ИХ  ВСЕХ ДОМОЙ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ, НАМ ИХ ПОМОЩЬ И РАБОЧИЕ РУКИ НЕ НУЖНЫ! А ПОЧЕМУ ОНИ  ПРУТСЯ СЮДА БЕЗ ВЫЗОВА...Все! Таджиков не ...

ФСБ показала трофейные документы, изъятые у украинских моряков

Федеральная служба безопасности опубликовала трофейные документы, которые были изъяты у задержанных неподалеку от берегов Крыма украинских моряков.

Всего были показаны два документа - контрольный лист готовности катера "Никополь" и рукописный конспект правил плавания по Керчь-Еникальскому каналу, установленных российской стороной. В ФСБ отметили, что это свидетельствует об осведомленности украинских моряков о порядке прохождения этого участка.

В контрольном листе готовности говорится, в частности, что переход из Одессы в Бердянск должен осуществляться "скрытным порядком" - морякам следовало сосредоточить основное внимание на осуществлении "скрытного подхода к Керчь-Еникальскому каналу и прохождения через него".

https://ruposters.ru/news/27-11-2018/trofeinie-dokumenti

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх