На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Киев попался на лжи об украинских туристах в Крыму

По словам Подоляка, в пограничном городе Чонгар можно увидеть многокилометровые вереницы автомобилей с Незалежной.

Украинские власти с момента воссоединения Крыма с Россией обманывают своих граждан, пытаясь убедить, что на полуострове нет туристов. Об этом пишет политтехнолог Михаил Подоляк в статье для украинского издания "Главред".

По его словам, Киев постоянно занижает количество украинских граждан, приезжающих в Крым. В своём обмане власти дошли до того, что утверждают, будто пункты пропуска на границе Крыма находятся на грани закрытия из-за низкого турпотока. Однако Подоляк признаёт, что данные заявления идут вразрез с реальной ситуацией.

— В пограничном городе Чонгар можно увидеть многокилометровые вереницы автомобилей с украинскими номерами. Настоятельно рекомендую вам сесть в поезд Киев — Новоалексеевка, приехать на конечную станцию, выйти на перрон и посмотреть на людской поток, –– пишет эксперт.

Кроме того, Подоляк предлагает поговорить с местными таксистами, которые расскажут о невероятном спросе на поездки в республику. По его оценке, в целом международный турпоток в Крым снизился из-за санкций, но количество туристов с Украины продолжает расти.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх