На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir
    Ашан, Глобус, заводы, пароходы и т.д - изымайте, хватит кормить!!!США конфискуют Ро...
  • Галина
    Найти куда сбежал и без суда и следствия - как говорил Сталин: РАССТРЕЛЯТЬ!!!! А так же всех членов банды в Ростове и...В России появилас...
  • Татьяна Кибишева
    То то и оно, что не военное!! ...В России появилас...

Украинцы планируют провести на Крымском мосту акцию «Смерть России»



Глава радикальных националистов из «Добровольческого движения ОУН» Николай Коханивский заявил, что его организация собирается провести акцию на Крымском мосту.

«Очень может быть, что на Крымском мосту появится какой-то плакат, например, с надписью «Смерть России» или «Крым – Украина», – цитирует «Обозреватель» националиста.

Коханивский при этом заявил, что «Смерть России» – «самый актуальный на сегодня лозунг» на Украине.

По его утверждению, Россия в нынешнем ее виде «должна исчезнуть». «Вместо этого должны возникнуть несколько отдельных стран – например, Татарстан, Башкирия, республика Сибирь, республика Урал. А Россия – как раковая опухоль. Ее надо удалять», – сказал радикал.

Он также пригрозил, что «Добровольческое движение ОУН» на этом не остановится. «Это могут быть разные меры», – подчеркнул Коханивский.

Ранее глава ФСБ России Александр Бортников заявлял, что силовики полностью контролируют обстановку в районе Крымского моста и готовы пресечь попытки диверсий.

Власти Украины и отдельные украинские радикалы уже не раз грозили устроить на мосту диверсии. В конце прошлого года экс-заместитель начальника генштаба вооруженных сил Украины генерал-лейтенант Игорь Романенко назвал Крымский мост уязвимым для ударов военной авиации, а также для ракет наземного и морского базирования.

Ранее националисты из «Добровольческого движения ОУН» уже грозили терактами, обещав устроить их в день открытия Крымского моста. Радикалы обещали атаки на российские дипмиссии на Украине и за ее пределами.

via

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх