На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ковалев
    Статья дерьмо . Во первых без автора . А во вторых они заморозили 280 миллиардов а ЦБ РФ 360 . И в третьих эта болтов...США конфискуют Ро...
  • Геннадий Исаков
    Вообще-то чего мы в капиталисты подались? Хотели, чтоб все капиталисты нас любили, ну хотя бы за равных считали. А он...США конфискуют Ро...
  • Vladimir
    Ашан, Глобус, заводы, пароходы и т.д - изымайте, хватит кормить!!!США конфискуют Ро...

НАБУ готовится выдвинуть обвинение Петру Мальдивскоому

Уже в этом году Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) вплотную займется одним из наиболее вероятных кандидатов в президенты.

Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник, подвергший критике поездку президента Порошенко за государтсвенный счет на Венский бал.

«Петр Мальдивский превращается в Петра Венского. Так не должно быть, мы потеряли адекватность и рациональность. Все эти вещи обязательно должны расследоваться антикоррупционными органами. Но не все так плохо. Говорят, скажем так, поделюсь слухом, что все-таки обвинения в отношении одного из самых вероятных кандидатов в президенты 2019 года, скажем закамуфлировано, со стороны НАБУ прозвучат в этом году. Так что сколько ниточке не виться, я уверен, что конец найдется», — сказал политолог.

При этом, отвечая на уточняющий вопрос, он добавил, что речь не идет об одном из лидеров «Оппозиционного блока» Юрии Бойко, а имеется в виду «человек, который сейчас очень близко находится у власти».

http://www.politnavigator.net/nabu-gotovitsya-vydvinut-obvin...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх