На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Чернышев
    Согласен! Также знаю что в строительных компаниях, собственник чурка и числится прорабом или подсобным работником а р..."Это проблему не ...
  • Vasily Golov
    В России не могут подсчитать не законных мигрантов,приехавших с неизаестными намерениями.Есть две цифры.Число пересек..."Это проблему не ...
  • Андрей Чернышев
    Вот видите, в каких масштабах прутся. Ни какого развития, прогресса страны не будет с этими средневековыми националис..."Это проблему не ...

«Золотые половинки»: самые богатые жёны государственных чиновников-голодранцев России. Фотогалерея

Над российскими чиновниками всю их праведную, трудовую жизнь висит проклятие из фильма «Бриллиантовая рука» - «Чтоб ты жил на одну зарплату!». Скаредное государство выделяет такие крохи своим номенклатурным сыновьям, что их красивые жёны, чтобы хоть как-то пополнить семейный бюджет вынуждены устраиваться на работу.

Ячейка номенклатурного общества

Традиционно, сразу после трудоустройства, супруга любого бюджетного кабинетного патриота, мгновенно становится конгениальной бизнесвумен и так как они не ограничены никакими рамками государственных должностей, красотки начинают зарабатывать деньги в таких количествах, на какие размахнётся их милейшая душа. Пока застенчивые мужья украдкой и невзначай демонстрируют подчинённым дырявые носки, их прекрасные половины складируют честно заработанные деньжищи ридикюлями, чемоданами и грузовичками различной грузоподъёмности.

По причине большого ума, чрезвычайной красоты и крайней застенчивости, фото далеко не всех прелестниц удалось обнаружить в Интернете. Так, как о каждой труженице капиталистического труда можно писать отдельную книгу, пришлось ограничиться минимальной информацией о семейном бюджете и личном вкладе в ячейку общества. Данные на 2021 год.

Елена Некрасова, жена сенатора-коммуниста Александра Некрасова

Доход семьи: 2,87 млрд рублей, доход Елены Некрасовой: 2,86 млрд рублей. Елена является совладелицей 30 компаний, занимающихся строительным бизнесом.

Жена депутата Заксобрания Камчатского края Игоря Евтушка

Доход семьи 7,75 млрд рублей, доход жены Игоря Евтушка: 2,69 млрд рублей. Источники дохода супруги не смогли установить даже пронырливые и наглые журналисты.

Лариса Назарова, жена премьер-министра Башкортостана Андрея Назарова

Доход семьи - 1,27 млрд рублей , доход Ларисы Назаровой - 1,27 млрд рублей. Лариса совладелица 53 компаний.

Ольга Богомаз, жена губернатора Брянской области Александра Богомаза

Доход семьи - 984,22 млн рублей, доход Ольги Богомаз-978,79 млн рублей. Ольга рулит картофельным бизнесом Брянской области.

Людмила Воробьева, жена сенатора Юрия Воробьева

Доход семьи - 533,36 млн рублей, доход Людмилы Воробьевой - 526,4 млн рублей. Люда зарабатывает в 86 раз больше своего нищего мужа, гениально торгуя коммерческой недвижимостью.

Екатерина Игнатова, жена гендиректора госкорпорации «Ростех» Сергея Чемезова

Доход семьи - 783,11 млн рублей, доход Екатерины Игнатовой - 459,39 млн рублей. Многогранная Катя является миноритарным акционером банка МФК, строит заводы, имеет доли в нефтегазовой отрасли, общепите и медицине.

Елена Редькина, жена депутата Заксобрания Камчатского края Игоря Редькина

Доход семьи-715,72 млн рублей, доход Елены Редькиной-400,99 млн рублей. Лена зорко и твёрдо контролирует одно из крупнейших рыбоперерабатывающих предприятий края — ООО «Витязь-Авто».

Алла Саблина (Налча), жена депутата Госдумы Дмитрия Саблина

Доход семьи - 531,4 млн рублей, доход Аллы Саблиной - 363,02 млн рублей. У аллы доли в 11 компаниях, интересы в сельском хозяйстве, недвижимости и рекреационном бизнесе.

Тина Канделаки, жена директора «Ростеха» по особым поручениям Василия Бровко

Доход семьи-295,76 млн рублей, доход Тины Канделаки-258,55 млн рублей. Медиаменеджер, продюсер и телеведущая Тина, помимо всего владеет рестораном, долей в элитном спа-салоне и развивает собственный косметический бренд.

Светлана Муратова, жена сенатора Сергея Муратова

Доход семьи - 319,35 млн рублей, доход Светланы Муратовой - 247,92 млн рублей. Светлана бенефициар и совладелец восьми предприятий в Курганской области, занятых в строительстве и производстве.

Татьяна Навка, жена пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова

Доход семьи - 225,41 млн рублей, доход Татьяны Навки-212,88 млн рублей. Про Татьяну мы и так всё знаем, хочется только отметить, что она зарабатывает в 17 раз больше своего бюджетного мужа.

Анна Жданова, жена депутата Думы Ставропольского края Анатолия Жданова

Доход семьи - 188,23 млн рублей, доход жены Анатолия Жданова-157,89 млн рублей. Бесстрашная и самоотверженная Аня просто возглавляет крестьянско-фермерское хозяйство.

Как видите, практически всем чиновникам колоссально повезло в семейной жизни и пока они, за государственную, грошовую зарплату круглосуточно думают о судьбах России, их самоотверженные и талантливейшие жёны - очень хорошо кормят, поят и одевают своих патриотических мужей. А какие гениальные и богатые у них дети! Везёт же некоторым...

 

ИСТОЧНИК

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх