На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Тебе это зачем, а? Спроси Самойлова!Ким продолжает от...
  • Людмила смирнова
    Это враги едут в Россию халявничать и вредить. Страшно....Всех депортировать, чересчур много их скопилось, беспредель...Все! Таджиков не ...
  • анатолий
    Совсем охренели чурбаны,наглости хватает что то требовать.Все! Таджиков не ...

Это даже не дно: Пугачева попросила прощения у таджиков

Сбежавшая из России Пугачёва вновь разозлила русских. На этот раз все значительно серьёзнее.

Некогда певица номер один в России Алла Пугачёва в последнее время пробивает одно дно за другим. Артистка сбежала из страны вслед за супругом Максимом Галкиным*, после принялась поливать помоями русских. А теперь начала просить прощение перед исполнительницей из Таджикистана Манижей после её публикации о "последствиях, которые обрушатся на таджиков" из-за теракта в "Крокусе". При этом слов поддержки для людей, пострадавших во время атаки террористов, и близких погибших она так и не нашла.

А теперь поподробнее. Всё началось с поста Манижи, в котором она назвала теракт в "Крокус Сити Холле" "вопиющим зверством". Добавив при этом, что, мол, рада, что бабушка его не застала (она скончалась 14 лет назад).

"Последние несколько лет я много думаю о том, что я рада, что она не проживает то, что происходит с нами и с миром, - говорит на видео в Сети Манижа. - А ещё я рада, что те последствия, которые обрушатся на таджиков и на всех жителей Центральной Азии не коснутся её".

В ответ на это Пугачёва написала простое и ёмкое: "Прости!!!".

Сразу после этого многие эксперты высказались за полную "отмену" Примадонны. В России это решение принимается ещё и на законодательном уровне: артистку могут признать иностранным агентом. Продюсер, музыкальный критик Павел Рудченко отметил, что решение присвоить Алле Пугачёвой статус иноагента достаточно предсказуемое и ожидаемое.

Пугачева извинилась перед Манижей после ее жалоб из-за теракта в Крокусе

Сбежавшая из Россию певица Алла Пугачева извинилась перед у исполнительницы Манижей Сангин, которая пожаловалась в своих соцсетях на "последствиях для таджиков" из-за теракта в "Крокусе".

В своем видеообращении таджичка Манижа, чуть не плача, рассказала о публичной пытке террористов, которые являются гражданами Таджикистана. Сангин добавила, что рада, что ее умершая 14 лет назад в Душанбе бабушка не увидела то, "что происходит с нами и с миром. И те последствия, которые обрушатся на таджиков и на всех жителей Центральной Азии"

Судя по всему, подруга Манижи по несчастью и эмиграции настолько впечатлилась рассказом певицы, что снабдила свой пост сразу тремя восклицательными знаками.

"Прости!!!",

написала Пугачева в комментариях под видео. К слову, ни одна, ни вторая участницы милой беседы не сочли нужным высказать соболезнования ни семьям погибших в теракте 22 марта, ни народу России.

Ранее в четверг общественник Виталий Бородин заявил о начале процедуры признания Пугачёвой иноагентом в России. Член Совета по правам человека при президенте Марина Ахмедова прокомментировала жалобный пост Манижи на притеснения таджиков словами:

Плохо сыграла певица Манижа, плохо. Пожалела, как водится, несчастных террористов, пожаловалась на травлю таджиков. Слеза у певицы, как ни старалась, не выкатилась. Ну просто потому, что сама не верит в то, что говорит.

Ранее в четверг член Совета при Президенте по развитию гражданского общества и правам человека Алексей Мельников рассказал, что ему очень "непросто преодолевать себя при общении с нелюдями",  подозреваемыми/обвиняемыми в совершении террористического акта 22 марта.

Ссылка на первоисточник

"Богема" струсила: После "Крокуса" всё встало на свои места. Пугачёвой не уйти от возмездия

После теракта в "Крокус Сити Холле" старая "богема" отечественной эстрады испугалась и притихла. Трагедия окончательно расставила всё по местам - теперь понятно, кто чего стоит.

Бóльшая часть старой эстрадной "богемы" после теракта в "Крокусе" решила, что можно обойтись банальными словами осуждения действий террористов. Как, например, поступил певец Филипп Киркоров. Казалось бы, всё правильно сделал, "вошёл в ту дверь". Но на фоне действий других исполнителей этого теперь кажется мало. Новый русский стандарт поведения для звёзд задал певец SHAMAN, который решил не просто отразить боль и скорбь трагедии в своём творчестве, но и ответить реальными делами.

Ещё в страшный день 22 марта SHAMAN заявил, что готов оплатить лечение каждого пострадавшего во время теракта человека и передать деньги на достойные похороны всех жертв террористов. И не просто заявил, а собрал деньги и передал по назначению. На этом SHAMAN не остановился и сообщил, что отправит на помощь пострадавшим и средства со своего следующего выступления.

Движение, запущенное Ярославом Дроновым, неожиданно подхватил Егор Крид. Он собрал 7 миллионов рублей на помощь пострадавшим. Причём 6,7 миллиона рублей от этой суммы - его личные деньги.

Иное дело сбежавшая из России певица Алла Пугачёва. Она продемонстрировала крайнюю степень безразличия к трагедии в Подмосковье и даже не удосужилась отреагировать в соцсетях. О какой-либо помощи пострадавшим даже не идёт и речи.

Впрочем, сейчас у Пугачёвой совсем другие заботы. Минюст России по запросу Генпрокуратуры начал процедуру оценки деятельности певицы. Ей может грозить признание иноагентом. Если будет положительное решение ведомства, то имя "примадонны" появится в списке предателей России уже в эту пятницу вечером.

Учитывая то, что Пугачёва два года старательно показывала своё истинное отношение к России и гражданам страны, от возмездия в том или ином виде ей уже не уйти. Даже если певицу и не признают иноагентом, дорога в Москву для неё уже явно закрыта. Возможно, даже навсегда.Ранее РИАМО отмечало, с чем может быть связано молчание Пугачёвой о теракте в "Крокус Сити Холле". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх