На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 770 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    пиндоссовская падаль, погоняло "спящая мразь", конкретно пшекам и проебалтам сказала, что если хотите воевать с Росси...НАТО на Украине н...
  • Олег Самойлов
    ПОЧЕМУ ВСЕ живы? Их уже накрошили более, чем предостаточно!НАТО на Украине н...
  • ninikooo Митусова
    Ребята, здоровья вам и победы!!! К вам едет много желающих « сыграть в деревянный ящик»- помогите им!!!НАТО на Украине н...

Кровавая французская гэбня лютует



Ужасное преступление подлой французской власти против гения современного искусства, при жизни ставшего Великим, не побоимся этого слова, Петра Павленского не прошло незамеченным! Напрасно думали палачи из Парижа, что мир не заметит их стремления выкрутить руки свободным и упорным, а также честным и целеустремленным оппозиционерам!


Все как один, в порыве праведного гнева западные и российские СМИ уже выступили с решительным осуждением этого позорного деяния. "Эхо Москвы", "Новая Газета", CNN, BBC, The Washington Post, Bild и другие источники свободной информации с самого утра сообщают своим преданным читателям о беспределе во Франции!

Я понимаю, что вы мне не поверили - я сам себе не верю. Плевать ведь, что CNN, что "Новой газете" на художника-акциониста Павленского. Пускай его хоть собаками травят, хоть четвертуют, хоть перьями тушку набьют - он же в правильной Франции, а не в дикой России-то сидит. Там же права человека, не то что у Путина в стране.

Следователь бессрочно продлила срок ареста российскому художнику Петру Павленскому, обвиняемому во Франции в поджоге здания банка, сообщила на своей странице в Facebook его подруга Ксения Оксман.

Потрясающе! В России т.н. акулы пера уже бы с ума сошли и выдергивали себе волосы в едином порыве. Лия Ахижкова, где вы, солнышко наше демократическое? Кстати, ищут с фонарями Лию Ахиджакову, Алексея Венедиктова, Виктора Шендеровича и Ксению Ларину не только в Париже друзья художника Павленского. Скучают по ним друзья Нади Савченко, которая томится в не менее, а то глядишь и более демократичной клетке - но уже на Украине.

Но может у них дела неотложные, правда? Может они просто борятся за мою и вашу свободу в другом просто месте? Путинский режим не то, что прекрасная французская демократия - только отвернись и сцапает. Не зря же спросили на прямой линии у проклятого карлика сколько еще "Газпром" будет спонсировать радиостанцию Венекдиктова?

Так что пускай посидит пока Павленский. Друзья из российского оппозиции не забыли вас, Петр! Надо верить! Но пасаран!

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх