На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий
    "возвращаться в родной социализм" В одну реку нельзя войти дважды.США конфискуют Ро...
  • Юрий Ковалев
    Статья дерьмо . Во первых без автора . А во вторых они заморозили 280 миллиардов а ЦБ РФ 360 . И в третьих эта болтов...США конфискуют Ро...
  • Геннадий Исаков
    Вообще-то чего мы в капиталисты подались? Хотели, чтоб все капиталисты нас любили, ну хотя бы за равных считали. А он...США конфискуют Ро...

НЕОЖИДАННО: МЭР ЛЬВОВА ПОХВАЛИЛ ПУТИНА - ОБРАЗЕЦ ДЛЯ МНОГИХ ЛИДЕРОВ

Неожиданно: Мэр Львова похвалил Путина - образец для многих лидеров
Мэр Львова Андрей Садовый в интервью российской редакции "Немецкой волны" (DW) назвал российского президента Владимира Путина "образцом для многих лидеров". По мнению украинских националистов, дав интервью и похвалив Путина, Садовый "перешел черту" - ФБА "Экономика сегодня".
Садовый считает, что Порошенко равняется на Путина
Садовый беседовал с журналисткой DW о президенте Украины Петре Порошенко. "Понимаете он продукт этой системы. И у него есть большое желание контролировать всё. Вот я помню говорил с одним президентом нашей страны, не буду называть его имя: "Скажите ваше понимание Порошенко". - "Очень просто: он президент, он премьер, он министр обороны, он министр иностранных дел, он - всё", - поделился Садовый.

Журналистка отметила, что это описание напоминает Путина. "Понимаете, Путин для многих лидеров как образец, но не все об этом говорят. Такая правда", - ответил ей мэр Львова.
Украинские националисты не оставили интервью Садового без внимания. Киевский депутат от "Свободы" Александр Аронец написал на своей странице в Facebook, отметив, что его покоробило от неправильного ударения в слове "украинцы", которое сделал Садовый. "УкрАинцы"... Теперь понятно, почему именно во Львове была акция "Львов говорит по-русски", а также почему однопартийцы Садового проталкивают троянский закон о языке и образовании...".
Националисты обеспокоены: остались ли во Львове бандеровцы?
Его коллега по фракции в Киевском горсовете Юрий Сиротюк спросил в соцсети: "Во Львове еще есть львовяне, бандеровцы? Сколько он еще будет насиловать спецоперацией "Львов говорит по-русски"? А теперь еще и открыто восхищается Путиным!"
Депутат Киевского горсовета Руслан Андрийко счел тезисы Садового "невероятными": "Самый демократичный мэр "са Львова" обгадил "укрАинцев" и похвалил Путина". "Невероятно, но факт", - подытожил "свободовец".
Лидер украинского запрещенного в РФ националистического объединения Богдан Червак осудил Садового за русский язык и похвалу в адрес Путина. "Прямым текстом заявляет, что украинцы не имеют опята государственного строительства", - подчеркнул он. "Как это воспринять? Ни один градоначальник такого себе не позволяет. Садовой перешел черту. С Садовым все понятно. Непонятно со Львовом. Проглотит, оправдает, "утрется"? Вспомнит ли, в конце концов, о чести и достоинстве? Не только Львова. А нации и государства".

Напомним, что Садовый заявил о возможном политическом проекте с бывшим губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили.
Автор: Марина Шостак

Источник →

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх