На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 770 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    пиндоссовская падаль, погоняло "спящая мразь", конкретно пшекам и проебалтам сказала, что если хотите воевать с Росси...НАТО на Украине н...
  • Олег Самойлов
    ПОЧЕМУ ВСЕ живы? Их уже накрошили более, чем предостаточно!НАТО на Украине н...
  • ninikooo Митусова
    Ребята, здоровья вам и победы!!! К вам едет много желающих « сыграть в деревянный ящик»- помогите им!!!НАТО на Украине н...

Какая политика?! Дело на Рыбку и Лесли с весны заведено

Дурдом нагнетается оппозицией очень качественно. "Путин и Дерипаска" якобы упаковали Настю Рыбку в тюрьму. Между тем, Путин, скорее всего, даже не знает, кто это такая. Сегодня у Насти Рыбки Вашукевич с Александрой Давыдовой (Сашей Травкой) была очная ставка. Кстати, кличку ей придумал Кириллов-Лесли. Он всем своим "охотницам" и "шкурам", как он их называл, придумывал прозвища. Причем тут Рыбка, казалось бы?! Она же тоже жертва. Вовсе нет. Заявление о "вовлечении в проституцию" было подано 26 апреля 2018 года с требованием привлечь к уголовной ответственности Вашукевич и Кириллова, а также инструкторов секс-тренингов Андрея Жемко по прозвищу Андрей Покер и Григория Когана.



Давыдова пришла на секс-тренинг, чтобы вернуть парня, по ее словам. А ее заставили встречаться с незнакомыми мужчинами, спать с ними за деньги, собирать о них информацию. 

И девушка такая не одна. Уже есть показания двух проституток. И еще третья и четвертая собираются подавать заявления против "секс-инструкторов". Потому что проституцией, придя на секс-тренинги, они заниматься изначально не планировали. 

Что касается Вашукевич, то она давно уже выступала инструктором, и помощницей Лесли, а не просто элитной эскортницей, которой удалось переспать с олигархом. 

Адвокат твердит, что проститутками все "шкуры" были и до секс-тренингов, что неправда. Не были. Девушек грамотно запутали и вовлекли в разврат.


Дело против Алекса Лесли и его помощников и сподвижников ведется с весны. Но ему не могли дать ход, поскольку они находились в тюрьме Таиланда, и могли заехать туда на пожизненное. Как только их переправили в Россию, дело тут же запустили по новой. Следствие в настоящий момент допрашивает девушек, и адвокатам вряд ли удастся оспорить приговор суда по делу о "вовлечении в занятия проституцией". Если эти четверо сядут, приговор будет абсолютно справедливым. 

Хотя, конечно же, может и олигархи мстят. Они же их не только дискредитировали, но и шантажировали, требуя денег.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх