На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 901 подписчик

Свежие комментарии

Пекин отреагировал на вояж пианиста

Участие отдельных стран в конференции по Украине в Швейцарии не обязательно означает, что они действительно хотят прекращения огня — МИД КНР

В переводе с китайского дипломатического на русский обиходный, это значит, что 

Китай прямо называет организаторов швейцарской конференции разжигателями войны.

 

Риторика Китая становиться еще более жестокой  и  это результат припадка  Зеленского в Сингапуре, где тот заявил, что Китай оказывает помощь России.  

  Но не только Китай так критично оценил внезапное появление просроченного наркомана в удобной пижаме. Теперь помимо Саудовской Аравии, ехать в Швейцарию отказался Пакистан. Даже "независимая" от Лондона Австралия   неожиданно вместо премьер-министра командировала в Швейцарию министра по страхованию инвалидов! 

Саммит в Швейцарии ещё не начался, а уже разваливается. 

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх