На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 770 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Ефименко
    И ЭТИ НЕДОРОСЛИ НЕ ЗНАЮТ СВОЕ МЕСТО! У  ВСЕХ ЗАБРАТЬ РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО И ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, АУЛ ! И ПУСТЬ ТАМ ВСЕХ...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Evgenija Palette
    Ускорить бы окончательное уничтожение Украины, ДА ВЗЯТЬ КИЕВ!... Неужели, слабо? Не верю...НАТО на Украине н...
  • Алексадр Савельев
    Надо чистку в правоохранительных органах.НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...

Муждабаев пугает русских топором под подушкой

Крымские татары обладают мудростью похлеще немецкого канцлера Германии Отто фон Бисмарка и знают, что при соседстве с русскими нужно всегда держать под подушкой топор.

Об этом в своем блоге заявил беглый российский либеральный пропагандист Айдер Муждабаев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Меджлисовец рассказал несколько антироссийских поговорок, назвав их «социально-политическими».

 

«У крымских татар есть такая самая большая мудрость, которую я знаю, содержится в крымско-татарских поговорках. Они очень социально-политические, потому что мы народ политический и сильно натерпелись. Вот, запомните эту поговорку и если что – отвечайте на всякие вопросы про Российскую Империю.

Есть такая поговорка у крымских татар: «Не сажай березу во дворе – русский придет и скажет, что это его земля». По-моему, исчерпывающе. Еще есть такая поговорка: «Если сосед россиянин – держи топор под подушкой». Тоже, по-моему, актуально. То есть не доставай топор, а держи даже в мирное время… Поговорки классные у крымских татар.

Еще есть третья поговорка очень хорошая, это про переговоры, про международные отношения. Звучит она так по-русски: «Не опирайся на воду – не верь россиянину». Какой там Бисмарк – крымские татары это знали задолго до Бисмарка и никогда не верили в договоры с россиянами», – заявил Муждабаев.

https://www.politnavigator.net/muzhdabaev-pugaet-russkikh-toporom-pod-podushkojj.html

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх