На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alex Nемо
    Анализ конечно далеко неполный. И, я так думаю, у ВВП расклад куда более детальный. Или вы думаете почему так бьются ...Цунгцванг от Путина
  • Владимир
    Фантазии автора, а на самом деле Россия с носом.Цунгцванг от Путина
  • Андрей Чернышев
    Согласен! Также знаю что в строительных компаниях, собственник чурка и числится прорабом или подсобным работником а р..."Это проблему не ...

Баба Яга всегда в оппозиции

Мак Сим
Баба Яга всегда в оппозиции

У меня есть друг, он абсолютно оппозиционно настроен, на все 146%. У всех, думаю, есть такой друг, коллега , или родственник.

Страну разворовывают, простым людям жить нормально не дают, в России то ли диктатура, то ли разгул демократии, кругом коррупция, и , только не смейтесь, он лично видел ту бабушку, которая картошку поштучно покупала (в его случае пельмени).

Собственно, из моего ответа на присланную в Вацап инфу о задержании двоих полицейских-взяточников я и сделал картинку к данному материалу.

Если чиновник , то значит ворует, если кого-то арестовывают за коррупцию, или превышение полномочий, то "ага, я же говорил, воры кругом", или , как вариант, "не поделился".

Знаете, а я с Иваном соглашусь : в России есть коррупция. По его мнению "в нормальных странах" этого явления нет, тогда получается, что наша страна занимает весь земной шар. Более того, Россия существовала всегда, наше государство вечно.

Просто коррупция - в самой природе человека, она исчезнет только вместе со смертными грехами.

По ощущениям, на низовом уровне коррупции стало меньше, существенно меньше, чем лет 15-20 назад. В верхах тоже шерстят будь здоров, много кого из мэров, губернаторов и даже министров отправили за решётку. Хотя... они же не поделились, забыл))).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх