На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 771 подписчик

Свежие комментарии

  • oleg shatkov
    Абсолютно в точку! И только так, иначе дерьмо вспенится снова, как в 50-е годы при хруще.Спаси, Сохрани и ...
  • Владимир Тюрин
    👍Спаси, Сохрани и ...
  • Вера смелых
    "На людской роток не накинешь платок" - во многом на лжи  и молчании о реальной правде  погорела КПСС,  показывая те ...Да, мы всё помним!

Когда позорный УспехРаша покажет свое позорное... еб.. лицо?

В целом, осталось 2-3 недели, скорее посередине. Сложности еще предстоят, но кое что я закончил. Поэтому прошу сначала, друзей. Я найду, конечно, но, если поможете, нас много, я знаю, камеру надо купить, как есть. И, да, смешные. Я это для оппозиционеров))))))



Все дело в том, что я с прошлой субботы работал, как трактор, с 7-8-9 утра до 21-22-23  - без выходных, и вы видели - веду блог. И устал, и еле хожу. И у меня есть, где спать, вкусно есть, хоть не всегда вовремя, помыться могу! А наши деды и бабки в 41-45 - войну выиграли. Это - как я люблю педерастов. В том смысле, что ... ну, вы поняли, жопа тут ни причем.

Меня тут опять клоун спросил - а ты, кто такой? Не знаю, это второй по рейтингу запроса uspehrussia в Яндексе запрос: "Кто такой". Для тупых. Меня зовут: Серов Владислав Николаевич. И да, я лауреат премии Попова в области радиовещания много лет назад.

Я помогал детям через СМС, отдавал, анонимно, кучу игрушек и товаров. Мне - не стыдно. И теперь - я вас вообще не боюсь. Я, будете лезть, не дай вам бог, и через ФСБ найду. Вы, педерасты - достали всех, после того, как предлагали убить детей людей в форме.

Это был закат оппозиции в России. Все, приехали.

Друзья,  я не хочу писать просто ваши имена, меня трогают любые люди, кто прислал мне денег на карту. Единственно, я скажу, что мой Николай Николаевич, один из первых моих читателей, кто меня сподвиг на эту тему - спасибо ему. Стыдно просить, врать не буду, но бизнес хромает, а я хочу для вас, для себя и для тех, кто не верит - сделать и сайт и шоу. Бизнес, другой, вырастет и я, бл, Навальным себя чувствую, перестану попрошайничать. Дурдом.

В общем, осталось 17 т.р. Как не раз говорил - смогу и сам. Бесит одно. Аж задумался... поэтому видать и не собираю))

Друзья. Мудаки Навального клянчут, выбивают, призывают. Мы - ватники. Я всегда даю людям выбор, чего не делают люди в секте, заметили - да? Мне, честно, пока нет рекламы, сложно это писать. Нормальные клоуны уже бы расчехлили, а я - пишу. Мне - неудобно, 4-5 лет назад, я бы студию оборудовал, но - личные ужасные проблемы, дела и не дай вам бог на это экономинить.

В общем, скоро новое шоу, скоро я не стесняясь буду писать свою рожу - на ютуб. А там - как посчитаете нужным. Мы же вата, мы же - не секта.

p.s. Друзья, со второй попытки я завел канал в Телеграмм - это UspehRussiaToday. Подписывайтесь, там вы сможете узнать много разных новостей, про которые я банально не успеваю развернуто писать. Вместе победим! А кто захочет помочь крепким рублем проекту, а может и 100 рублями, как знать - по ссылке есть номер карты Сбера. Заранее спасибо.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх