На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Хохлы это то же самое! только быстро и сразу не получится не пускать эту мразь они же без национальности,а определить...Все! Таджиков не ...
  • Николай Гончаров
    Нужно, чтобы они не временно, а навсегда воздержались от поездок в Россию.МИД Таджикистана ...
  • Мила Соколова
    Шольца знаю, а вот мужика рядом - нет.🤣Жену Макрона вы в...

«Бургер Кинг» призвал россиянок беременеть от звезд мирового футбола. Милонов раскритиковал пиар-акцию.

Депутат Госдумы назвал акцию глупым пиар-ходомФото: Владимир Андреев © URA.RU

Три миллиона рублей и пожизненный запас бургеров пообещала сеть ресторанов быстрого питания Burger King Russia каждой россиянке, которая забеременеет от звезды мирового футбола. Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов уже назвал акцию «глупым пиар-ходом».

«Burger King в рамках социальной ответственности назначил вознаграждение девушкам, которые забеременеют от звезд мирового футбола», — сообщается в паблике Burger King Russia в социальной сети «ВКонтакте». Также было указано, что каждая россиянка получит три миллиона рублей и пожизненный запас вопперов (бургеров), если выполнит условия акции. Пост вскоре был удален, однако интернет-пользователи успели сделать скриншоты.

ФОТО: скрин фотографии во «ВКонтакте»

В свою очередь, Милонов заявил, что вместо того, чтобы привлекать внимание общества качественной пищей, компания старается сделать это благодаря скандальным заявлениям. «Это заведение с некачественной едой, низкосортная забегаловка. Не надо на нее вообще внимания обращать», — рассказала депутат «Федеральному агентству новостей». Политик выразил уверенность, что исчезновение «Бургер Кинга» с российского рынка будет лучшим выходом из ситуации. «Очень, очень глупая акция», — добавил он.

Александр Черноскутов
© Служба новостей «URA.RU»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх