На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 770 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Ну с талибами,раз они уже не один год у власти,Россия как бы налаживает отношения.Наша база там сейчас ни к чему,тали...Русским шлют недо...
  • Александр Батт
    Надо России вернуться к самодержавию Романовых. В Царской России все мигранты знали свое место. А ученики не хамили у...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Владимир Соловьев
    ЕСЛИ РОССИЙСКИЙ ВОИНСКИЙ КОНТИНГЕНТ УЙДЁТ ИЗ ТАДЖИКИСТАНА, ТОГДА И ЗАСИДЕВШЕМУСЯ ВО ВЛАСТИ РАХМОНУ ПОДУМАТЬ ОБ УХОДЕ ...Русским шлют недо...

Не расслабляйся, а то....

Москвич хотел развлечься с "девушкой", но что-то пошло не так.

 

ЧП произошло вчера в столице РФ, 26-летний мужчина по имени Алексей пришел в отделение полиции и заявил о изнасиловании.

 

Мужчина признался, что встретил "девушку" на ленинском проспекте и рискнул познакомиться, в ходе знакомства выяснилось, что "девушку" зовут Анастасия. Алексей пригласил Анастасию в ресторан, где они выпили вина, после пара направились домой к мужчине заниматься сами знаете чем.

 

Придя домой Анастасия проявила инициативу, выключила свет, привязала Алексея к кровати и принялась ублажать его орально, после минета мужчина уснул, но вскоре проснулся почувствовав инородное тело в своем анальном отверстии.

 

Сообщается, что мужчине удалось вырваться и рук похотливого транссексуала, он был успешно выставлен за дверь, Алексей долго не думая, точнее вообще не думая, сразу же пришел в полицию и потребовал возбудить уголовное дело по статье 132.

Неудачный секс. Секс, Нежданно-Негадано
Неудачный секс. Секс, Нежданно-Негадано
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх