На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 902 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Ускова
    кто-то что-то не договариваетКонференция Трамп...
  • ИГОРЬ честнодумов
    Только расстрел!"Чучело, плати де...
  • Андрей
    Так ведь и с чем несогласны тоже не пишите! У вас только сарказм и ерничество! А что вы сами думаете по этому вопросу...«Тюркскую карту» ...

У Би-Би появился американский подельник - еще один религиозный фанатик

Третью по важности должность в США занял противник военной помощи нацистам на Украине, крупнейший донор в 2021-22 годах AIPAC Майк Джонсон.(AIPAC—Американо-израильский комитет по общественным связям, американская общественная организация, целью которой является оказание влияния на проведение произраильского курса во внешней политике США)

Новый спикер Палаты представителей США Джонсон такой же мракобес и религиозный фанатик, как и "сын света", как называл себя Нетаньяху, собравшийся путем геноцида палестинцев исполнять пророчество Исайи, христианин-евангелист, имеющий связи с израильскими крайне правыми фанатиками.

Он, кстати сказать, назвал свой визит на Храмовую гору в Иерусалиме в 2020 году "исполнением библейского пророчества", и этим он ничем не отличается от "дитя света". Его избрание является самой важной победой евангелистов(читай религиозных фанатиков-мракобесов) округа Колумбия.

"Первый законопроект, который я внесу в эту палату, будет направлен на поддержку нашего дорогого друга Израиля",- говорит Джонсон, "Я верю, что Священное Писание и Библия очень ясно говорят, что именно Бог воскресил каждого из вас, и что Бог позволил нам оказаться здесь в этот самый момент"

И пока с приходом Би-Би мир стал на шаг ближе к Третьей Мировой, а с приходом Джонсона еще на шажок ближе, беспринципные чудовища продолжают удивлять.

Один признался, что Израиль боится объективности, ибо она покажет геноцид и фашизм, представив их как государтсвенную религию Израиля. Фактически именно это и признал экс-премьер Яир Лапид:

"Если международные средства массовой информации объективны, то они служат ХАМАСу.

Если они просто покажут обе стороны, это послужит ХАМАСу".

Но переплюнул экс-премьера экс-посол Израиля, высказавший свои переживания, что в их массовых убийствах и геноциде Палестины им не помогает ни цензура - все соц.

сети под сатано-глобалистами, ни их лживая пропаганда - все СМИ их, и что люди, как они ни промывали им мозги на протяжении десятилетий, все еще не утратили человечность, способность сопереживать, сострадать и эмпатию.

"Я очень озадачен сохраняющейся озабоченностью, которую мир проявляет по отношению к палестинскому народу", — говорит здесь больше похожий на маньяка-психопата Дэн Гиллерман, экс-посол Израиля в ООН, "Я не помню, чтобы люди проливали слезы по талибам"

PS: Кстати сказать, они приказали Цукербергу ЗАБЛОКИРОВАТЬ в МЕТА аккаунт "Глаза Палестины", где у них в Instagram более чем 6 млн подписчиков!

Напоминает времена, когда ВСЕ РОССИЙСКИЕ НОВОСТИ были запрещены в начале СВО против нацистов на Украине!

Но, Друзья, их источник все еще доступен в Telegram - https://t.me/eyeonpal

https://t.me/Skuratoff_2_0/303...

Ссылка на первоисточник
наверх