На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий Анатольев
    Их-ха того, что недобили в 45, погибает наш солдат сегодня, нельзя повторить ОШИБКУ!!!!! МОЧИТЬ!!!!!Спаси, Сохрани и ...
  • Андрей
    Путин всё сделает, как надо России. Не надо мешать и гадать.Похоже, Суровикин...
  • Лора Лора
    Путин будь ближе к нам...Похоже, Суровикин...

Трамп попросил Пентагон спланировать военный парад в Вашингтоне

Американский лидер вдохновился увиденным парадом в честь Национального дня Франции на Елисейских полях

Дональд Трамп
Дональд Трамп © / Elizabeth Fraser / Википедия

Москва, 7 февраля - АиФ-Москва.

Президент США Дональд Трамп хотел бы провести в Вашингтоне крупный военный парад, пишет газета The Washington Post со ссылкой на источники в Пентагоне и Белом доме.

По сведениям издания, на совещании в министерстве обороны, которое прошло в январе, американский лидер дал понять, что хотел бы увидеть в столице страны большой военный парад. В качестве примера он привел парад, который каждый год проводят во Франции в честь национального праздника 14 июля.

Ведомство восприняло слова Трампа как директиву и приступило к подготовке действа, утверждают источники. По их словам, в работе участвует начальник аппарата Белого дома Джон Келли.

Дональд Трамп побывал на военном параде на Елисейских полях в Париже летом прошлого года, когда был с визитом во Франции. Позднее на встрече со своим французским коллегой Эммануэлем Макроном он заявил, что подумывает провести парад в День независимости США 4 июля на Пенсильвания-авеню.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх