На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 770 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Ефименко
    И ЭТИ НЕДОРОСЛИ НЕ ЗНАЮТ СВОЕ МЕСТО! У  ВСЕХ ЗАБРАТЬ РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО И ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, АУЛ ! И ПУСТЬ ТАМ ВСЕХ...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Evgenija Palette
    Ускорить бы окончательное уничтожение Украины, ДА ВЗЯТЬ КИЕВ!... Неужели, слабо? Не верю...НАТО на Украине н...
  • Алексадр Савельев
    Надо чистку в правоохранительных органах.НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...

Московских окон негасимый свет...: Путин в ожидании встречи с лидером КНР сыграл на рояле

Владимир Путин за роялем. Фото: © РИА Новости

Владимир Путин находится с двухдневным визитом в Пекине, где проходит международный форум "Один пояс — один путь".

Президент России Владимир Путин перед встречей с лидером Китая Си Цзиньпином скоротал пару минут игрой на фортепиано. Переговоры двух лидеров проходят в здании императорской резиденции "Дяоюйтай".

Российский лидер наиграл мелодии двух песен: "Московские окна" советского поэта Михаила Матусовского на музыку Тихона Хренникова и "Город на вольной Невой" Александра Чуркина на музыку Василия Соловьёва-Седого, которая считалась неофициальным гимном Ленинграда.

Как ранее сообщал Лайф, Владимир Путин находится с двухдневным визитом в Пекине. Здесь проходит международный форум "Один пояс — один путь". Ранее на открытии мероприятия президент РФ высказался о преодолении застоя в глобальном развитии и причинах международного терроризма. Кроме того, российский лидер пригласил мировых политиков и экономистов на форумы в Петербург и Владивосток.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх