На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Как достали их извинения.Это их мы должны ...
  • Вера смелых
    На "Мир Тесен", кто следит, тоже такие инициаторы завели шарманку , да так дружно, что стало подозрительно - с чего б...Это преступление
  • Вера смелых
    Люсинэ не назвала тех, кто разгоняет эту вонючую и мерзкую волну в Телеге . Чего боится?   Беглых хохлов или их покро...Это преступление

С тротилом и коноплёй взят в Новороссийске мент-легенда Дымовский

Ну, в общем, уже тогда, в 2009 году, было понятно, что человек в Youtube не совсем в себе. Говорит, уже и тогда покуривал. Легендарный майор-оазоблачитель Дымовский. Взят с двумя кило крепли и пьяьюкило тротила. Ехал, говорит, все сдавать в местный отдел МВД.



Дымовский утверждает, что ещё в 2016 году он нашёл в овраге сумку с взрывчатыми веществами. Её, якобы, должны были утилизировать местные сотрудники полиции, но они решили от неё избавиться проще – и выбросили в лесу, вместе с другими вещдоками по нескольким уголовным делам.

Помимо взрывчатки, по словам Алексея, он нашёл тогда патроны, склянки из кустарной химлаборатории и два мешка конопли. Тротил Дымовский забрал с собой.

По его словам, с его помощью он собирался привести народ к власти. До этого руки, правда, так и не дошли, а сейчас, спустя годы – он решил избавиться от опасного склада.

С коноплёй, видимо, вопрос уже решился раньше. Точнее, решался, решался и решался...

Видео в моем Телеграм-канале, который всё грозят тоже закрыть:
https://t.me/rovegosteb/1072

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх