На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Как можно было ДОПУСТИТЬ врачей-иноверцев в поликлиниках? Нос плюский, глаз узкий, сам - "русский"... Как можно  расс...Это их мы должны ...
  • Vasily Golov
    Надо быть такими,как украинцы.Жесткими к противнику.Это их мы должны ...
  • Рахимулла Алеев
    Не могу понять одного : Наша Дума с нашим народом или с ними ???ИМХОНА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...

Лавров объяснил, почему Россию обвиняют "во всех смертных грехах"

Все обвинения в адрес России связаны с тем, что страна придерживается независимого внешнеполитического курса. Уверенность в этом высказал министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

"Мы являемся серьезным препятствием на пути различных деструктивных начинаний. Наверное, именно поэтому нас пытаются обвинить во всех смертных грехах, представить ревизионистской державой, а на самом деле - наказать за независимый внешнеполитический курс", - сказал дипломат в ходе общего собрания Российского совета по международным делам (РСМД).

Он подчеркнул, что некоторые страны намерены провести "ревизию базовых инструментов международного права" и хотят заменить их своими правилами. Россия не поддерживает такие действия, за что, по мнению Лаврова, страна также подвергается критике.

Ранее Лавров обвинил Австрию в том, что она занимается "мегафонной дипломатией".

https://ruposters.ru/news/20-11-2018/rossiyu-obvinyayut-smer...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх