На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Алексеев
    Где угодно выяснилось что гражданин плохо владеет русским языком, тут же лишать гражданства и выдворять (получено с н..."Кадыровцы" не по...
  • Николай Аленов
    Всем чуркам надо запретить въезд в Россию навсегда !!!Все! Таджиков не ...
  • лина любимцева
    Судейская система должна быть справедливой. Как и наказание. Получи, что заслужил своим преступлением.Кому нужен морато...

Отец подростка, подозреваемого в убийстве женщины в Псебае, собирается отстаивать честь семьи в суде

Мужчина не верит в виновность сына и утверждает, что сам он не является миллионером и «человеком со связями».





Сход жителей поселка Псебай

predgorie-online.ru

Как сообщал «Югополис», сегодня в кубанском поселке Псебай, где несколько дней назад произошло жестокое убийство многодетной матери Натальи Дмитриевой, проходит встреча местных жителей с Игорем Комиссаровым, старшим помощником председателя СК РФ Александра Бастрыкина, приехавшим по его поручению. Земляки зверски убитой женщины высказали обеспокоенность ходом и результатами расследования уголовного дела, криминогенной обстановкой, сложившейся в поселке, отсутствием необходимой реакции компетентных органов.

О жестоком убийстве и о том, как идет расследование, ранее сообщал «Югополис».

В настоящее время в расправе подозревают 16-летнего подростка и его 20-летнего знакомого. Оба обвиняемых находятся под стражей. Однако отец школьника заявил RT, что его сын не мог совершить убийство. Семья не верит, что подросток мог жестоко избивать женщину и так надругаться над ней.

«Мой сын оказался там случайно. Он провожал девушку, — рассказал отец подростка. — А к нему уже прицепился этот самый товарищ. Он, как я понял, сам хотел ту девушку проводить, был в наркотическом опьянении. И то, что пишут в соцсетях, неправда. Всё какие-то домыслы. Надеюсь, вину настоящего убийцы докажут, а наше доброе имя будет восстановлено. Мы планируем обратиться в суд по поводу клеветы в наш адрес. Нас опрашивают с супругой несколько раз в день. Один человек что-то сказал, не подумав, а другие начали версии строить».

Местные жители рассказывают страшные подробности преступления и заявляют о том, что убийц было несколько.

18 мая жители поселка провели сход. Участвовавшие в нем представители правоохранительных органов пообещали провести расследование самым тщательным образом и выявить всех виновных. На фоне этого, как сообщал «Югополис», 21 мая внезапно ушел в отставку глава Псебайского городского поселения Павел Жарков.

22 мая пользователи Сети обратили внимание на бездействие казаков в связи с делом об убийстве женщины. Кубанское казачье войско остается в стороне от убийства многодетной матери, так как не получало никаких команд, сообщил заместитель атамана войска Константин Перенижко.

Для полного и всестороннего изучения всех обстоятельств произошедшего и действий сотрудников полиции в регион направлена комиссия, в состав которой вошли сотрудники ГУСБ, ГУУР, ГУОООП и Оперативного управления МВД России.

Временно исполняющий обязанности главы поселения Алексей Букин рассказал об обстановке в поселке.

По его словам, открытой агрессии по отношению к родителям задержанных жители Псебая пока не проявляли. В рамках расследования вместе с силовиками работает инициативная группа из числа местных жителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх