На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Galina Bobryasheva
    Не удивила! Навозные мухи видят только говно!СССР. Мгновения ж...
  • евгения кузина
    Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева? Пора вам собираться домой😡"Кадыровцы" не по...
  • Виктор Полуэктов
    Не мечтайте. Россию с носом оставить можно, конечно, но гениталии при этом будут на разделочной доске. И лишь желание...Цунгцванг от Путина

Красный Крест, ВОЗ и черные трансплантологи...

Следственный комитет России намерен дать оценку появившимся видеокадрам с базы Красного Креста в Мариуполе. Информация об этом опубликована в телеграм-канале ведомства.

Как сообщается, 29 мая были опубликованы видеокадры обследования базы Красного Креста в Мариуполе, где нашли сотни медицинских карт на детей, в которых отмечены их здоровые органы. При этом никакой информации о болезнях там нет. Указаны в этих карточках и родители ребят.

Обнаруженные на базе Красного Креста в Мариуполе детские медкарты могли использоваться черными трансплантологами. Такое мнение Общественной службе новостей высказал клинический фармаколог и патологоанатом Александр Эдигер.

Международный Комитет Красного Креста (МККК) оказался впутан в очередную неприятную историю. В сеть попали кадры с базы МККК в Мариуполе, где были обнаружены сотни медкарт на детей с обозначением у них здоровых органов. При это данных о заболеваниях в них не содержится, но есть информация о родителях детей. Следственный комитет РФ уже начал проверку данных фактов.

«Возможны две опции. Первая – это действительно информационная база детской поликлиники или стационара, которая, тем не менее, не должна попадать никому в руки, кроме медработников. Второй – данные собирались незаконно и могли использоваться черными трансплантологами, которым нужна подобная информация о предварительно обследованных детях и взрослых. Вероятность существования чёрной трансплантологии чрезвычайно высока.

Эти случаи были в домайданный период. И подобные данные – основа их бизнеса. Поэтому движение Сильная Россия и другие организации постоянно говорят о бережном отношении к информации о состоянии здоровья, генетической информации человека. В противном случае она становится предметом чудовищного изуверского бизнеса», – высказался Александр Эдигер.

Врач заострил внимание на том факте, что международный Красный Крест, как и ВОЗ, зачастую выступают в качестве партнёров киевского режима. Красный крест никогда ранее не замечен в содействии чёрной трансплантологии. Но то, что организация пыталась содействовать эвакуации так называемых пленных из «Азовстали», говорит о том, что она выполняет и политические поручения.

«В это же самое время глубоко убеждён, что Красный Крест серьезно не занимается информацией, которая к ним попадает. И ещё поднимается вопрос: зачем МККК информация об украинских детях? Что с ней планировали делать? Могла проводиться некая целевая диспансеризация, целевые исследования. Но тогда медкарты должны быть обработаны, создана информационная матрица. На сколько мне известно, этого нет», – добавил специалист.

Ранее Александр Эдигер рассказал о фактах черной трансплантологии на Украине. По его мнению, в этом страшном бизнесе могут быть замешаны биологические базы США. После начала спецоперации предложение «черных» органов сократилось.

Ранее, как писал Лайф, националистка притворилась мамой детей, родителей которых убила, чтобы выйти с "Азовстали". Несмотря на угрозы со стороны Тайры, несовершеннолетние всё-таки рассказали правду, после чего ту задержала Народная милиция ДНР.

Про плечевые суставы это правда. И правда то, что оно было более вменяемое до Майдана и ровно до того момента как познакомилась с Порошенко и вошла в его команду. Паевская была просто в восторге от Петьки Потрошенки. 

А шо там со сбором денег и фондом на уркаинскую больницу, которые курировала отмороженное моль в анабиозе и существо Марино Потрошенко? Шо, так и пропали?

Ну Сеня Яйценюх - дальний родственник Нуландихи-Коган, и поболее тыранул. Кстати, Сеня в бытность свою министрой по внешним сношениям сделало все для того, чтобы на Б/У не был принят закон о запрете детской проституции и фоточек с видео. А уж педерастов сколько расцвело пышным цветом после оранжевого переворота со скандалами в высоких кругах, просто жесть.

ТУТ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх