На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Известное дело,застройщики это та самая 5-я колонна,они торпедируют все прогрессивные решения и завоз мигрантов их ру...Мигранты штурмуют...
  • Nikolay Zakharov
    А,кто,напиши?Мигранты штурмуют...
  • Дмитрий Ковера
    "А кто же "за"?" Ну, в РФ не застройщики решают, сколько и куда привезти мигрантов. Вот точно не застройщики...:)Мигранты штурмуют...

У Яроша анонсируют войну по всей Украине

Украинские националисты не исключают возможного похода на Киев и того, что вскоре война может вспыхнуть в других регионах Украины.

Об этом в эфире телеканала ZIK заявил командир 8-го отдельного батальона подконтрольной основателю Правого сектора” Дмитрию Ярошу «Украинской добровольческой армии» Андрей Гергет (“Червень”), передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, националисты готовы в любое время оказаться в любой точке Украины.

«Она (война, – авт.) сегодня на востоке, завтра на юге, послезавтра в любой точке может произойти географически. В Киеве я уже вижу, что у людей в головах, вижу те стрессы, которые ждут страну изнутри», – заявил Червень.

https://www.politnavigator.net/u-yarosha-anonsiruyut-vojjnu-...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх