На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 899 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Я  не понял, за  что  лайкают  две  особи? Или  они на стороне  подонка?Иноземный ученик ...
  • Alek
    Было бы правильно, чтобы ученики адекватно отреагировали и этот варвар получил тем же молотком.Иноземный ученик ...
  • nyha
    👍😀👍👍👍Никто не верил, а...

Звонит девушка из кредитного отдела: "Вы можете себе представить кредитный лимит?" Я - нет

Меня заколебал "Альфа-банк". Они где-то взяли мой адрес почты и телефон (подозреваю, им слил Тинькофф - они же конкурируют и дружат) и терроризируют предложением кредита. И вот звонит девушка и жизнерадостно говорит:
- Скажите, вы можете себе представить кредитный лимит в 500 тысяч рублей?



Правда же, сразу хочется послать?

Но я же вежливый и деликатный человек. Я понимаю, что у нее работа такая. Хуже только у забойщиков скота.

- Нет, милая, я не могу представить себе никакой кредитной лимит. Я тот самый человек, для которого кредитного лимита не существует.

- Но у нас есть кредитный лимит в 500 тысяч, - повторяет она, решив, видимо, что имеет дело с круглым дебилом.

- А у меня его нет. Я потрачу ваш кредитный лимит. Потом другой кредитный лимит. И потом еще один. Стоит только начать. Поэтому мне не нужен ваш кредитный лимит. Отпишите меня от всех рассылок, ежедневных, и никогда, слышите - никогда мне не звоните. Поставьте галочку напротив моей фамилии. Я могу взять у вас деньги, только если никогда их вам не верну. И вы не будете их просить обратно.

- Очень зря, - говорит мне эта хамка, - в следующий раз вам понадобится кредит, а мы вам его не дадим.

Трубку положил и улыбнулся. Дурочка-девочка. Нельзя так с потенциальными клиентами. Особенно, если тебя посылают очень вежливо.

 

Ссылка на первоисточник
наверх