На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Ускова
    она не может пережить, что звездные гонорары российские у нее закончились; что холопам и быдлу она стала не только не...Это даже не дно: ...
  • Лариса шумбасова
    Дура старая ............. Ей все равно что нести , лишь бы назло русским . Видимо отклонения психические начались на ...Это даже не дно: ...
  • Татьяна Ускова
    в жопу поцелуй этих таджиков от большой радости, что столько человек уничтожили! что ж ты так Родину свою ненавидишь,...Это даже не дно: ...

Антиваксеры, на вашей совести уже сейчас десятки тысяч смертей

Знаю что эта статья многим не понравится. Знаю, но это должно быть сказано в связи с безпрецедентной антипрививочной компанией развёрнутой в России.

Надо сказать откровенно что наше правительство бездарно проср......ло компанию по вакцинации населения от КОВИД - 19. Проиграло бездарно, по глупому, проиграло так что создаётся впечатление - этот проигрыш кому то очень нужно было организовать.

Скажите на милость, чёрт бы вас побрал, какому недоумку пришла в голову мысль рекламировать Спутник - V путём обсирания зарубежных вакцин? Американских и европейских?

Многие наши граждане, особенно люди пожилого возраста жившие в сознательном возрасте в советское время уверены в том что импортное лучще отечественного. И в советское время действительно так было.

СССР имея совсем мало валюты закупал за рубежом только качественные вещи значительно превосходившие по качеству отечественные аналоги, пусть даже по цене значительно превосходившие их.

Именно об этом и говорит народная пословица "дорого да мило, дёшево, да гнило".

Какому кретину пришло в голову рекламировать отечественные вакцины, реально являющиеся лучшими в мире, "от противного"?

Если уж зарубежные вакцины такие хреновые, имеют кучу побочных эффектов, дают после вакцинации тяжёлые последствия, и даже некоторые люди умирают от них, то какого качества должны быть наши, отечественные вакцины? думают многие люди. Значит они заведомо хуже иностранных. Значит нас реально хотят убить наши власти.

И нельзя этих людей винить за такой образ мыслей, они, как я уже сказал выше, привыкли с советских времён к тому что импортное всегда качественее отечественного.

И этой ошибкой, (а ошибкой ли?) незамедлили воспользоваться "наши заокеанские пертнёры", стремящиеся любыми путями ослабить России, пусть даже и миллионами смертей от КОВИД -19. Что им наш народ? Им нужны только ресурсы России, а народ? Чем меньше останется народа, тем лучше для "наших заокеанских партнёров".

На эти цели Госдеп США выделяет весьма серьёзные деньги на которые и развёрнута антипрививочная истерия в России.

А любители сорвать "лёгкие деньги", пусть даже и ценой смерти миллионов человек, всегда найдутся.

Их подлый девиз "деньги не пахнут".

Пахнут эти иудины деньги господа антиваксеры, и не просто пахнут, а смердят десятками тысяч смертей по вашей вине.

Но вам, как я полагаю, это без разницы.

"Доводы" антиваксеров просты и безыскусны, расчитанные на "среднестатистического гражданина", - вакцина не даёт 100% защиту от заражения, - зачем тогда её ставить?

Вакцина даёт побочные эффекты, зачем тогда её ставить?

А какая вакцина даёт 100% гарантию от возможности заболеть?, Какая вакцина не даёт побочных эффектов?

Я такой не знаю.

Таже БЦЖ, имеет примерно 70% эффективность, и не даёт 100%  гарантию от заболевания туберкулёзом. 

Прививка от оспы, тоже не даёт 100% гарантии от заболевания, более того, были случаи что привика от оспы провоцировала заболевание, и привитые люди заболевали оспой.

Эффективность вакцин от коронавируса от 70%, до 90%.

И даже если вакцинированный человек и заболел КОВИД - 19, заболевание он перенесёт гораздо легче чем невакцинированный.

На этом всё. Виктор Анисимов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх