На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • ВС
    "...Миронов возлагает ответственность за бардак на Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Росси...Мигранты штурмуют...
  • Игорь Рулькевич
    МИГРАНТОВ МИЛЛИОНЫ, В СТРАНЕ МИГРАЦИОННЫЙ БАРДАК, ВИНОВНЫХ НЕТ.Мигранты штурмуют...
  • Игорь Рулькевич
    Кто-то, в МВД РФ,выдающий документы,часть этих  денег получает ???Мигранты штурмуют...

Володин предложил принять зеркальные меры на «хамское» поведение США

Спикер Государственной думы РФ обратился к премьер-министру Дмитрию Медведеву в ходе заседания нижней палаты парламента.

В среду, 11 апреля, спикер Государственной думы РФ Вячеслав Володин выступил на заседании нижней палаты парламента и обратился к премьер-министру Дмитрию Медведеву. Он предложил принять зеркальные меры на «хамское» поведение США, имея в виду действия Вашингтона в отношении российских товаропроизводителей. Об этом сообщает «РИА Новости».

Вячеслав Володин отметил, что Россия обладает такими возможностями – принять зеркальные санкции в отношении американской продукции. По мнению спикера Госдумы, настал тот момент, когда Москва обязана жестко отреагировать. Он также назвал действия США «неприкрытым лоббизмом собственных интересов», который направлен на создание препятствий для отечественного бизнеса.

Напоминаем, на прошлой неделе правительство США ввело новые санкции в отношении России, под которые попали крупные бизнесмены и подконтрольные им корпорации.

Автор: Дана Киселева

Источник фото: wikimedia.org

https://politros.com/122776-volodin-predlozhil-prinyat-zerka...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх