На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • Любовь Рябикина
    Зато к коренному населению это почему-то не относится. Если русские извиняются их все равно сажают. Какое-то кривобок...Это их мы должны ...
  • Elena Compton
    Надо чтоб еще проверили как эта врачиха лечила людей  все это время - а то в 43 поликлинике Питера есть офтальмолог и...Это их мы должны ...
  • Elena Compton
    Надо лишать мигрантов возможности трудиться в такси, магазинах , везде где они напрямую сталкиваются с клиентами- вот...Это их мы должны ...

Володин назвал выборы в США постановочным шоу двух партий

Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин - РИА Новости, 1920, 03.11.2020

Председатель Госдумы Вячеслав Володин назвал выборы в США постановочным шоу двух партий, за которыми стоят элиты: по мнению парламентария, эти подходы себя изжили, многопартийная система эффективнее и более легитимна.
"Вот все то, что мы видим на экране, это постановочное шоу между двумя партиями, за которыми стоят элиты, и борется каждая за своего кандидата. Но совершенно всем понятно, что вот эти подходы, они настолько себя изжили, ну, во-первых, отсутствие многопартийности, потому что двухпартийность – это еще не многопартийность, когда не пускают близко к выборам другие партии. Поэтому наша система более открыта, более эффективна, более легитимна", - сказал Володин в эфире телеканала "Россия 24".
По мнению политика, каждый выбирает сам, стоит ли "приковываться" к экрану и следить за развитием событий.
"Нам важно, чтобы не было двойных стандартов. Если они для себя эту систему выбрали - пускай ею и руководствуются, но пускай не учат нас, в течение какого времени проводить выборы, как проводить, какая партийная система должна быть, потому что если следовать их заветам, только тем, которыми они сами руководствуются, у нас точно никто не поддержит такие подходы", - добавил он.
Говоря о двойных стандартах, Володин обратил внимание на то, что все обсуждали трёхдневное голосования, в то же время в США голосование может проходить от четырёх до 45 дней. Кроме того, президента США выбирают на самом деле всего 538 выборщиков, отметил спикер Госдумы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх