На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • анатолий
    Совсем охренели чурбаны,наглости хватает что то требовать.Все! Таджиков не ...
  • Наталия
    Ужас! Более 180!!! машин с гражданами Таджикистана скопилось за неполные 5 дней! И в каждой машине, вероятно, не один...Все! Таджиков не ...
  • Светлана Ефименко
    РАЗВЕРНУТЬ ИХ  ВСЕХ ДОМОЙ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ, НАМ ИХ ПОМОЩЬ И РАБОЧИЕ РУКИ НЕ НУЖНЫ! А ПОЧЕМУ ОНИ  ПРУТСЯ СЮДА БЕЗ ВЫЗОВА...Все! Таджиков не ...

Предлагаю основать Оппозиционный край - это гуманно

Сегодня в Москве будет ужасное мероприятие - несанкционированный митинг оппозиции. Все это какое-то Средневековье, Темные века. Зачем это? Людей будут бить дубинками, паковать в автозаки, отвозить в отделы и оформлять на них административные протоколы. Как это все отвратительно. Как по-европейски. Правда, там слезоточивый газ и резиновые пули. У нас все же гуманнее. Хотя вы не представляете себе, как страдают сотрудники, которых заставляют просматривать все видеозаписи и находить всех участников - беспорядков на Болотной, например. Или на Трубной. Они устают, глаза слезятся, спина болит, но работают. Куда гуманнее в Сибири создать Оппозиционный край.



Говорят, при СССР диссидентов высылали. И этих надо выслать. И еще - посадить всех на пароход и отправить в США. Или даже затопить пароход. Не должны люди, которые считают себя гражданами России и хотят здесь жить, жить в США. И потом, США в чем виноваты? Оппозиционный край решит все проблемы.

Поселок городского типа, куда будут отправлять несогласных, надо построить за счет бюджета. Новенький и красивый. С магазинами, школами, детскими садами, больницами. И дать им самоуправление. Пусть покажут, что могут сами организовать потрясающую жизнь в своем регионе.



Губернатором назначить Навального, иначе они все там передерутся, кто главный. Мэром Пятиколонинска Любу Соболь. И конечно же, пусть проводят выборы, и митингуют у себя в Оппозиционном крае. Каждый митинг обязательно освящать по центральному телевидению и обсуждать гражданскую активность в программах на Первом и России 1, у Соловьева, Кисилева, Скабеееву и кто там еще пропагандой занимается?

Только не надо сравнивать Оппозиционный край с дореволюционной высылкой в Сибирь, чертой оседлости для еврейского населения и прочими перегибами. Людям надо дать возможность в России жить так, как им нравится. Но только не в Москве. Прав Собянин, конечно, фасады надо умело чистить пескоструйным методом.

Телеграм-канал черного и актуального юмора RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/
Влог черного и актуального юмора и событий: https://www.youtube.com/channel/UCg6bYoO5n3bDf8oq3wz87ug



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх