На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 771 подписчик

Свежие комментарии

  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Как НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО Решило, так и надо поступать. И нечего слушать ВСЯКИХ. Это мигрантов с Азии, а теперь и с Афри...Спаси, Сохрани и ...
  • Ирина52
    Когда вы наконец поймете, что антикоммунизм и антисоветизм-основание фашизма? И Украина тому ПРЯМОЕ доказательство? Т...Спаси, Сохрани и ...
  • Федор Родников
    Раздолбать всю усраину до строительной пыли(особенно западную) и отгородиться бооольшим забором от оставшихся и пущай...Спаси, Сохрани и ...

Мать сдала в полицию сына-оппозиционера

Я бы, конечно, так не поступил. Я такой папа, какой сыну труп поможет закопать, если что. В общем, сумасшедший отец. Но женщину одобряю. Она осознала, что ее сын - дурачок и преступник, ну и сдала его полиции. Сначала залезла в компьютер, увидела экстремистские материалы, а потом поняла, что он ходит на митинги. И собирается 3 августа идти снова. И слила мальчонку.



Москвичка 43 лет позвонила в ОВД и сообщила им, что её сын её запер - спасайте, мол. А еще он сошел с ума - ходит на митинги оппозиции, распространяет о них информацию в интернете, и вообще выступает против власти.

За сыном люди в погонах пока не пришли, но такой сценарий исключать нельзя, если он нарушил закон. Компьютер придут и заберут во всяком случае.

20-летка собирается и 3 августа на митинг. Теперь вряд ли попадет. Скорее всего, с ним проведут профилактическую беседу, что нельзя так себя вести с родной матерью. И он, наверное, так осознает вину, что не сможет ходить числа до 15 августа.



Мать сначала просто возмутилась и запретила сыну куда-либо идти. Так злобный утырок так разозлился, что толкнул мать и запер ее в комнате.

Информация из ОВД «Косино-Ухтомский» поступила в ЦПЭ МВД. Там воспитанием мальчика займутся. Про отца ничего не говорится. Но, видимо, его нет. Причем, я подозреваю, его нет ни у одного из московских юнош, пришедших на митинги. Иначе им было бы некогда шляться - они бы и в выходные были заняты делом.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх