На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Полуэктов
    Ютуб давно антироссийский, по сути, ресурс. Так что публикуемые на нём новые мнения часто суть те, которые в наших ин...Без репрессий Рос...
  • Нина Плотникова
    Зачем нам там новые армии? Больше уничтожить живущих там  русских и украинцев, обеспечив вечную ненависть  оставшихся...Без репрессий Рос...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Похолодало... Грачам на родину пора...МИД Таджикистана ...

Петербурженка рассказала о первых минутах после взрывов в метро

Петербурженка Людмила Винник рассказала, что после взрывов в метро Петербурга, где в это время было много пассажиров, люди испугались и старались быстрее выйти на поверхность.

"Я как раз пересаживалась на той ветке, на которой произошло ЧП… на этой станции все люди бежали, гарью пахло, (было) задымление, все бежали к эскалатору быстрее и на вход", — сказала Винник в эфире телеканала "Россия 24".

По ее словам, в это время в метро было много людей. "Очень много (людей), все бежали. Все, конечно, испугались", — добавила она.

Винник также отметила, что утром станция была закрыта на вход и выход.

Ранее источник в экстренных службах рассказал РИА Новости, что взрывы произошли, по предварительным данным, на двух станциях метро в Санкт-Петербурге – "Сенная площадь" и "Технологический институт". Есть погибшие и раненые, заявили в НАК.

https://ria.ru/incidents/20170403/1491362561.html

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх