На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 774 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    Вот почему мы превращаемся в равнодушных. Почему Евгений Сергеевич увидел, что   строительный мусор  вываливается на ...Мигрант избил Гер...
  • Татьяна Бутова
    Губернатор московской области милицейские начальники и прокуратура  куда смотрят?Мигрант избил Гер...
  • Татьяна Бутова
    К сожалению у нас про легендарных людей знают меньше, чем про мигрантов- преступников, про голых певцов и пр. пакость...Мигрант избил Гер...

Херсон атакует Крым.

«СБУшники любыми возможностями пытаются панику скрыть. И это все связано с Крымом, с праздниками 1 и 9 мая. Население Херсона, Николаева, Одессы едут в Крым праздновать эти прекрасные праздники. Особенно 9 мая - День Победы. На границе с Крымом большие очереди. Люди выстаивают очереди по 3 часа. Очереди с легковыми автомобилями. И об этом украинские СМИ не пишут и скрывают от жителей Херсонщины» - процитировал экс-депутат Верховной Рады Украины от Херсона Алексей Журавко сообщение от своего друга, работающего в украинских органах власти Херсонщины.


Общественник сообщил, что украинские власти и СБУ Херсона разрабатывают спецоперацию и дискредитацию, чтобы люди не ехали в Крым и боялись его посещать. А из Киева пришла директива, которая предусматривает разработку плана в СМИ о недопущении утечки информации о том, что херсонцы и жители соседних областей хотят приехать в Крым для прохождения в колонне "Бессмертного полка" 9 мая.


Кроме того, поставлена задача, закрыть всем неугодным журналистам рот. Тем журналистам и ресурсам, которые подконтрольны украинским властям, поставлена задача дискредитировать и писать все негативное о Крыме.


«А в СБУ поставлена задача, контролировать выполнение распоряжений центральных властей Украины. Дополнительно он мне сообщил, что ситуация в Херсоне меняется: Люди все больше и больше открывают на происходящее глаза. Многие разочаровались в действиях сегодняшней власти, а также в европейском будущем. И, несмотря на противодействие нацистской киевской власти и областных чиновников-прихвостней, все больше и больше выйдет людей на "Бессмертный полк" в Херсоне», - написал Журавко.


«Алексей, я лично хочу сказать всем россиянам: не все в Херсонской области одурманены этой пропагандой. Но мы остались один на один с этой болью и трагедией. Большая часть населения сопереживает, сочувствует Донбассу. Через меня и через других чиновников такие документы проходят. Все тщательно отслеживают СБУшники и перевертни. Стучат, как в 37-м году. Доносы строчат каждый день. Ты не поверишь, как нам тяжело. Все, что в наших силах, мы делаем, чтобы люди знали правду. И я хочу, чтобы россияне знали, что Херсон вместе с вами», - передал общественник слова херсонского госслужащего.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх