На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 779 подписчиков

Шут поехал к клоуну просить защитить другого шута

автор - Жизнь и мысли обычного человека

Для меня Вахтанг Кикабидзе превратился из замечательно актера в шута ровно тогда, когда начал хаять страну, которая дала ему все. Но, при этом раскатывать с концертами, по странам бывшего СССР и исполнять песни на русском языке. Старыми, любимыми многими песнями, которые дал ему СССР. И именно эту страну он ненавидел всем сердцем. Россия получила его ненависть по наследству.

По совершенно неясным мне причинам этот человек как ополчился на Россию, так и не может остановиться. Его Родина СССР и он, живя в ней, зарабатывая в ней, став известным в ней, ее предал.

Никогда нельзя путать понятия Родины и политики. Тот, кто попутал - тот обречен.

Итак, Кикабидзе встретился с Зеленским, чтобы попросить его спасти Саакашвили. Потому как у последнего Украинское гражданство.

Тут вопрос вообще спорный. Как бы клоуну не пришлось самому спасаться. Но если вдуматься.

За кого он просил. За человека, на чьих руках кровь. Ибо по официальной статистике в результате приказа Саакашвили о вводе войск в Осетию погибло около 1 400 человек.

Он должен не в тюрьме сидеть, а давно уже быть осужден. И понеси наказание.

Боится, понимаете ли, Кикабидзе за своего кумира. Говорит, хотят его убить.

Хм. А кому он это говорит?

Мы с Зеленским давно знакомы, это был разговор близких друзей.
https://inosmi.ru/exclusive/20211112/250897375.html

Ну вот, скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты.

Шут поехал к клоуну 11 ноября 2021 года спасать другого шута. И все они совсем не добрые персонажи. Первый обожает Бандеру, второй тоже, да еще и мечтает поубивать немного или много людей на Донбассе, третий уже явился причиной смерти сотен людей.

Все же люди с двойными стандартами изумляют. Он боится за жизнь Саакашвили, но совершенно не думает о погибших в Осетии и Донбассе.

Скорее всего, для Кикабидзе это так – незаметные жертвы. Да и не жертвы вовсе - грязь под ногтями.

Хотя, с другой стороны - человек, считающий за высшее счастье сделать фото на фоне памятника Степана Бандеры и поставить ему, что то типа лайка - что еще может сделать, кроме как защищать и оправдывать убийц.

Путин говорит «бендеровцы», делает это с грубой ошибкой специально. Чтобы унизить фамилию великого Степана, умалить его значимость
В.Кикабидзе.
topnovoje.mediasole.ru

Может Мимино и хороший фильм, да и актер там играет хороший. Но в жизни - этот человек просто шут.

Это мое мнение. Оно может не совпадать с мнением других. Но сколько людей, столько и мнений. Главное - не скатываться до обожания преступников и убийц. Не сотвори себе кумира... Иначе тебя запомнят не за то хорошее, что ты сделал давно, а за то зло, которое разносишь сейчас.

Всем здоровья, счастья, благополучия и долгих лет жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх