На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Nемо
    И обращение к автору. Да меня очень смутил не только ваш вброс, но и расчётный листок. Последние строчки по долгам в ..."Не жить - выжива...
  • Авас Анекак
    всех черножоапых повеситьАзербайджанская д...
  • Евгений Алексеенко
    А кто Голикову и Зурабова ставил на должность,как с ним быть?"Не жить - выжива...

Женские туалетные страсти в Британии - не хочешь в сортир с мужиками - трансфобка

Национальная служба здравоохранения Великобритании продолжает зажигать на ниве продвижения извращенческих принципов.

Администрация заявила, что дамы, которые не хотят пользоваться туалетами вместе с коллегами-трансгендерами, будут считаться трансфобами. Присвоение такого "почетного титула" будет грозить его носителю негативными оргвыводами, включая понижение по службе и снижение зарплаты.

Подобное обвинение вызвало возмущение у женской части персонала.

Британская медицина и раньше чудила в этом направлении, опускаясь всё ниже в части продвижения прав извращенцев.

Из недавних подвигов: было заявлено, что "забеременеть и уйти в декретный отпуск могут не женщины или матери, а просто люди". Тем самым медициной создается идиотское представление, что женщин, как биологического вида, вообще не существует.

Хуже того, весь этот бред содержится в методиках курсов по повышению квалификации.

Если персонал хочет получить повышение по службе и улучшить свои материальные условия труда, он должен согласиться с тем, что ему впаривают на курсах.

Согласившись с этим, в дальнейшем медики не имеют права возмущаться продолжающимся идиотизмом.

Активистки, выступающие за права женщин, предъявили главе Национальной службы здравоохранения требования прекратить проведение порочной идеологии.

Жесткая позиция и поднявшийся в прессе скандал вынудили британский Минздрав сдать назад. В ведомстве указали, что принято решение отозвать учебный модуль и заменить его на другой.

Активистки ждут внесения изменений, чтобы вовремя отреагировать на возможные новые провокации со стороны Национальной службы здравоохранения Великобритании.

Комментарий: весело они живут. Пока в британской медицине продвигаются бредовые идеи, её качество неизменно падает.

Источник

 

Ссылка на первоисточник
наверх