На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 768 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Не устану повторять, гнать, гнать и гнать надо всех мигрантов. Они все равно здесь не приживутся, у них менталитет др..."Кадыровцы" не по...
  • Galina Bobryasheva
    Не удивила! Навозные мухи видят только говно!СССР. Мгновения ж...
  • евгения кузина
    Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева? Пора вам собираться домой😡"Кадыровцы" не по...

Польша решила требовать репараций от ФРГ на $800 млрд


Несколько месяцев польские власти отчаянно прикусывали себе языки, дабы не упоминать про репарации от Германии. Однако сегодня Ярослав Качиньский решил, что пришло время напомнить:
Польша не станет сдавать позиции в вопросе получения от Германии репараций за нанесённый во время Второй мировой войны ущерб.

По его словам, таким образом Варшава отстаивает собственные интересы: потому что нельзя давать другим [читай — Украине] и ничего не требовать взамен. Дескать, это «всегда плохо кончается». При этом он отметил, что помощь Украине в целом отвечает также интересам поляков и Польши.

Группа, специально созданная в Сейме и работающая над определением общей суммы ущерба во Вторую мировую войну, по предварительным данным, оценила его в 800 млрд долларов.
https://t.me/pl_syrenka/3309

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх