На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 770 подписчиков

Девицы в коротких юбках показали неприличный жест в парламенте Украины

Социальные сети на Украине облетела фотография из кулуаров Верховной Рады, где изображены две девушки в коротких юбках. Заметив, что их снимают, девицы показывают фотографу неприличный жест – средний палец руки.

Впоследствии выяснилось, что обе героини имеют корочки аккредитации от малоизвестных СМИ. Комментаторы не исключают, что, таким образом, дамы получили доступ в Раду, чтобы завести перспективные знакомства с обеспеченными депутатами.

«Ни текстов, ни интервью, ни новостей у этих «дам» явно нет и не будет никогда. А из-за такого контингента, уважение к нам также падает. По простой аналогии. Развелось просто в Раде разной швали», – возмущается парламентский журналист Анна Стешенко.

Реакция самих девушек на появление фотографии оказалась крайне болезненной – переходя на нецензурную лексику, они отвергают все обвинения и грозят оппонентам судом.

https://www.politnavigator.net/devicy-v-korotkikh-yubkakh-po...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх