На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 770 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Степанов
    пусть их "унижением" занимаются их соотечественники, у них это лучше получаетсяНА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Алексей Степанов
    не стоит оскорбять нши глаза их лицезрением. пусть исчезнутНА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Наталья Павлова
    Ублюдок хотел унижения русских, так пусть сами будут унижены, прежде чем позорно выкинуты из России.НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...

Под Лисичанском уничтожены наемники из Грузии, пытавшие российских военных

Москва, 27 июня - АиФ-Москва.

Две диверсионно-разведывательные группы наемников, воевавших на стороне Украины, были уничтожены в понедельник недалеко от Лисичанска, сообщил представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

По его словам, 26 июня 14 наемников в составе двух групп были уничтожены в ходе боев в трех километрах от Лисичанского нефтеперерабатывающего завода.

«Первая группа была «интернациональной» и состояла из граждан различных европейских государств. Вторая – включала в себя только наемников из Грузии, входивших в так называемый «грузинский легион», – заявил он.

Конашенков уточнил, что в «грузинском легионе» состоит много уголовников. Именно они причастны к издевательствам и убийствам российских военнослужащих под Киевом в марте этого года.

«Минобороны России обладает информацией по каждому наемнику, причастному к издевательствам и убийствам наших военнослужащих. Мы их нашли и покарали», – добавил представитель оборонного ведомства.

Ранее в ЛНР сообщили, что в Лисичанске могут находиться свыше 120 британских, американских и французских наемников. Также на стороне Украины в этом районе воюют граждане других стран.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх