На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Чернышев
    Согласен! Также знаю что в строительных компаниях, собственник чурка и числится прорабом или подсобным работником а р..."Это проблему не ...
  • Vasily Golov
    В России не могут подсчитать не законных мигрантов,приехавших с неизаестными намерениями.Есть две цифры.Число пересек..."Это проблему не ...
  • Андрей Чернышев
    Вот видите, в каких масштабах прутся. Ни какого развития, прогресса страны не будет с этими средневековыми националис..."Это проблему не ...

Лиза Лазерсон в эфире "Эхо Москвы" заявила, что в советское время в Москве было гетто для евреев

автор - Умный татарин
Лиза Лазерсон в эфире "Эхо Москвы" заявила, что в советское время в Москве было гетто для евреев

Операция по очернению нашей истории идет на полных парах. Сначала нам в сознание внедряли, что Сталин - это злодей и преступник,что он дружил с Гитлером и в принципе это они на пару развязали Вторую Мировую.

Про сдачу Чехословакии и Австрии, про миллиардные кредиты Гитлеру со стороны западных банкиров, о том, что в самом начале все страны Европы заключили договоры с фашистской Германией, а Польша и вовсе была верным союзником, пока Гитлер не проголодался. Это все заминается и опускается, мол было да не так, и вообще Сталин до войны 200 миллионов человек расстрелял.

Теперь новый этап, оказывается по мнению либеральной журналистки Лизы Лазерсон (разумеется она феминистка), в советское время, в центре Москвы существовало гетто. И чтобы не быть многословным приведу фрагмент из этого разговора.

Лиза Лазерсон в эфире "Эхо Москвы" заявила, что в советское время в Москве было гетто для евреев

Можете представить до чего мы докатились! Наши предки не перестают удивляться нам. Кстати, данный разговор проходил на самой "правдивой" радиостанции "Эхо Москвы", там же кстати каждый день "разоблачают" преступления Сталина.

Думаю нет смысла, обсуждать Лизу Лазерсон и уровень её мышления, одно то, что она в качестве аргумента, говорит погугли, уже все понятно. Кстати гетто в центре Москвы с видом на Кремль, это стопудово придумали наши западные партнеры, не хватает еще медведей, которые шастались по этому гетто.

А теперь смотрите, дело не в Лизе и не в её интеллекте, она просто озвучила то, что ей вложили в голову, я уверен, что она даже не знает, что такое гетто. Дело в том, что таким как Лиза, радиостанция "Эхо Москвы" с радостью предоставляет эфир. Для чего это делается?

А все просто, теперь любое западное издание, опубликует статью о советских евреях, которые содержались в гетто в центре Москвы. А в качестве источника укажет радиостанцию "Эхо Москвы", типа вот мол пожалуйста либеральная журналистка, тем более феминистка об этом у вас говорила в прямом эфире.

И понесется и покатиться, и потихоньку будут задвигать Гитлера с его реальными гетто, а на его месте появиться вымышленные советские гетто, ну и конечно во всем будет виноват Сталин.

Посмотрите, пожалуйста на эту фотографию. Это советские солдаты освобождают Освенцим, как мы докатились до того, что предаем их память.

Лиза Лазерсон в эфире "Эхо Москвы" заявила, что в советское время в Москве было гетто для евреев

Как мы докатились до того, что предаем их память?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх