На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • карюкалов вячеслав
    Действительно.Газовый Гоп-Стоп....
  • ninikooo Митусова
    Украинцы показали себя с худшей стороны, когда молодежь и старики « зиговали» на Майдане и расправлялись с « беркутов...Спаси, Сохрани и ...
  • Алексей Горшков
    Оттого, что режим Зеленского их взял "за яйца" они перестали быть "скакуасами", ненавидящими Россию ?! Это же НИКТО И...Спаси, Сохрани и ...

Беглов простил БИ-2 коллаборационизм – они в финале "Спартак-Зенит"


На концерте, приуроченном к проведению финальной игры Суперкубка России по футболу в СПб, даст номер группа БИ-2, активно и публично выступающая против СВО.

Команда, известная негативной позицией по проведению российской спецоперации на Украине, получила добро Смольного на выступление, передаёт Политнавигатор. Власти СПб посчитали их наилучшей заменой группе «Ленинград», чей выход на сцену был запрещен по требованию губернатора города Александра Беглова.

О связях градоначальника с обиженным клипом Шнура Александром Невзоровым пока ничего неизвестно. Следствие пока не отрабатывает ни одну из никаких версий. Недоброжелатели продвигают версию о том, что Беглов испугался критических песен в свой адрес с большой сцены.




А в конце июня чиновники администрации Пушкинского района сорвали проведение выставки «Мариуполь — битва за русский мир», потребовав от организаторов убрать часть экспонатов и снять Z-символику. СМИ предполагают, что это также было сделано с подачи Беглова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх