На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Исаков
    Вообще-то чего мы в капиталисты подались? Хотели, чтоб все капиталисты нас любили, ну хотя бы за равных считали. А он...США конфискуют Ро...
  • Vladimir
    Ашан, Глобус, заводы, пароходы и т.д - изымайте, хватит кормить!!!США конфискуют Ро...
  • Галина
    Найти куда сбежал и без суда и следствия - как говорил Сталин: РАССТРЕЛЯТЬ!!!! А так же всех членов банды в Ростове и...В России появилас...

Посол УГИЛ в ФРГ потребовал от Шольца прекратить демонизировать нацистов Азова


Хорошо хоть, не приказал. Их вылечит только денацификация, други моя.

... Ездит по странам и весям такой вот министр Ондрюша Мельник с тризубом наперевес и через губу всем встречным выкатывает предъявы. Для нынешней, покрытой коричневой проказой Украины такой вот экзальтированный болван в роли главы МИДа совершенно нормальное дело.
Куда его потом? В Канаду?

На сей раз:
– немецкая пресса рассказала о скандале, вызванном заявлениями украинского посла в Германии и полного тёзки одного из отцов украинского нацизма Андрея Мельника, а также возмутилась его требованием «улыбаться проявлениям украинского национализма»...  (Подробнее - на VZ)


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх