На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Как достали их извинения.Это их мы должны ...
  • Вера смелых
    На "Мир Тесен", кто следит, тоже такие инициаторы завели шарманку , да так дружно, что стало подозрительно - с чего б...Это преступление
  • Вера смелых
    Люсинэ не назвала тех, кто разгоняет эту вонючую и мерзкую волну в Телеге . Чего боится?   Беглых хохлов или их покро...Это преступление

Порошенко поздравил «дорогих украинцев» с «европейской весной»

Порошенко поздравил «дорогих украинцев» с «европейской весной»


Президент Украины обратился к украинцам в связи с проведением песенного конкурса «Евровидение-2017» в Киеве и поздравил их с «европейской весной».
«Я желаю всем нам, украинцам, почувствовать себя народными дипломатами в эти дни, когда в Киев приехало столько иностранных гостей. Пусть каждый из нас сделает так, чтобы они возвращались домой с самыми лучшими впечатлениями о нашей с вами стране», — говорится в обращении Порошенко, опубликованном на сайте президента.

Он отметил, что конкурс символизирует торжество европейских ценностей, европейского единства и солидарности.

«А Украина — это Европа. Без всяких сомнений! Поздравляю, вас, дорогие украинцы, с европейской весной. Слава Украине! Слава Европе!» — добавил Порошенко.

Источник: rusvesna.su
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх