На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • Любовь Рябикина
    Зато к коренному населению это почему-то не относится. Если русские извиняются их все равно сажают. Какое-то кривобок...Это их мы должны ...
  • Elena Compton
    Надо чтоб еще проверили как эта врачиха лечила людей  все это время - а то в 43 поликлинике Питера есть офтальмолог и...Это их мы должны ...
  • Elena Compton
    Надо лишать мигрантов возможности трудиться в такси, магазинах , везде где они напрямую сталкиваются с клиентами- вот...Это их мы должны ...

Вилли Токарев оставил завещание: но битва за многомиллионное наследство все равно грядет

Вилли Токарев умер очень состоятельным человеком. Причем, семьи его живут в разных странах. Несмотря на завещание, наследние первой очереди, к примеру, в России завещание уже планируют оспаривать. В Штатах тоже настроены решительно. Так что судебная тяжба будет. Я пришел к выводу, что покойному абсолютно наплевать после смерти кому достанется его имущество, потому что он уже понимает, что деньги и вещи тлен. Но раздор среди близких - это, конечно же, нехорошо.



У Вилли Токарева осталась огромная квартира в сталинском знаменитом доме на Котельнической набережной, которую уже оценили в 60 миллионов рублей минимум.

Возможно, там же за 48 миллионов он приобрел двушку для своей студии.



Другая двухкомнатная квартира есть у Вилли Токарева на побережье Ялты. 13 миллионов рублей.

В Нью-Йорке - самая дорога недвижимость. Миллионы долларов.

Есть и счета в банках.

На всё претендуют: 53-летний сын Антон Виленович Токарев (петербургский автор и исполнитель в стиле шансон, певец, радиоведущий) от первого брака (от наследства отказываться не собирается), 29-летний сын от второго брака (пока молчит), третья жена Юлия Бединская-Токарева младше мужа на сорок лет и ее дети – 19-летняя Эвелина Токарева и 16-летний Милен Токарев (надеются, что им останутся аппартаменты в Нью-Йорке).

Мудрый человек оставляет завещание при жизни. А самый мудрый - все успевает раздарить тем, кого любит, чтобы не посеять многолетнюю вражду. Хотя это тоже не вариант - в наше время доверять нельзя, увы, даже самым близким порой. И это очень печально. Порядочных людей осталось наперечет.

Телеграм-канал черного и актуального юмора RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/
Влог черного и актуального юмора и событий: https://www.youtube.com/channel/UCg6bYoO5n3bDf8oq3wz87ug



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх