На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Избивают полицейских и охранниковУбийца москвича п...
  • ninikooo Митусова
    Как к этому может относиться Собянин, если к него в друзьях миллиардер - хозяин « Садовода@, рассадника преступности ...Убийца москвича п...
  • Лена Елена
    Они по всему городу расползлись. Не только на СНТ. Раздражают уже.Российские регион...

Зеркало и Бумеранг - они такие

Пили, ели, веселились; подсчитали - прослезились

По мнению Евросоюза Россия «незаконно дискриминировала» европейские товары своей политикой импортозамещения на €290 млрд




Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Для России санкционная политика Запада оказалось очень эффективным стимулом для развития различных секторов собственной экономики. Поэтому американцы с европейцами синхронно и пожаловились на русских в ВТО. Запад вводит санкции, а Россия имеет наглость самой производить санкционные товары! Неслыханная дерзость. Нецивилизованные русские не подчиняются международному праву!. Очень символично, что накануне этой новости в России взлетел самолёт с отечественным композитным крылом, компоненты по которому отказались поставлять США и Япония вопреки нормам.

Стоит отметить, что обсуждаются правила ВТО и ни о какой компенсации речи не идёт. ЕС просто хочет на будущее получить доступ к огромному пирогу - российским госзакупкам и этого и не скрывает. ЕС потерял огромный рынок - и это очень много денег. Только пусть Евросоюз к Штатам все претензии предъявляет. Американцы на санкциях настояли, а ЕС послушно их ввели не думая об ответке. Всем известно, что меры по импортозамещению в России были приняты в качестве вынужденных, ответных мер по защите экономики России и населения России от ущерба от антироссийских санкций. Бедные европейские политики. Мало им, что с ценами на газ не прокатило, так ещё и личные санкции в ущерб себе любимым обернулись. Зеркало и Бумеранг - они такие.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх