На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия
    Ужас! Более 180!!! машин с гражданами Таджикистана скопилось за неполные 5 дней! И в каждой машине, вероятно, не один...Все! Таджиков не ...
  • Светлана Ефименко
    РАЗВЕРНУТЬ ИХ  ВСЕХ ДОМОЙ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ, НАМ ИХ ПОМОЩЬ И РАБОЧИЕ РУКИ НЕ НУЖНЫ! А ПОЧЕМУ ОНИ  ПРУТСЯ СЮДА БЕЗ ВЫЗОВА...Все! Таджиков не ...
  • Александр
    Наконец то Дошло!!! Очень надеюсь что и остальных попрошаек прижмут! Хватит Россию загрязнять!!!Все! Таджиков не ...

Украинцы пожинают плоды Евромайдана: Началась расплата за внешнее управление

Сокращение расходов на медицину и образование, снижение уровня зарплат и пенсий – результат давления на Украину международных финансовых институций, под диктовку которых действует официальный Киев, соглашаясь с внешним управлением в обмен на новые кредиты.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил Руслан Бортник, директор Украинского института анализа и менеджмента политики, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Это последствие экономической десуверенизации страны. В руках у правительства Азарова, Кинаха, Тимошенко был инструмент, они могли сами, исходя из своих возможностей, определять уровень зарплат, пенсий и пр. А сегодня уровень социальных стандартов, потребительская корзина, уровень зарплат определяется в рамках переговоров с МВФ.

Одно из ключевых требований МВФ – т.н. сбалансированный бюджет. В переводе на человеческий язык это означает максимальное сокращение социальных издержек. В рамках этих реформ под эгидой МВФ мы за последние три года в два раза сократили финансирование медицины, мы сократили финансирование образования, отказались от целого перечня льгот и, де-факто, мы сокращаем доходы граждан в реальных ценах. Такова политика МВФ по сокращению бюджетных издержек», – сказал эксперт.

https://www.politnavigator.net/ukraincy-pozhinayut-plody-evr...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх